Защитник «Металлурга» вышел на юбилейный показатель в лиге. Накануне Наумов в Самаре заработал 2 (1+1) балла. Теперь в активе Владислава 100 (23+77) очков за карьеру в 344 матчах ВХЛ.
Наумов стал первым защитником команды, кому удалось отметиться в этом турнире плей-офф заброшенной шайбой. По результативности Владислав, среди игроков обороны «Металлурга», лидирует вместе с Максимом Минеевым, имея в активе 2 очка.
Наумов лидирует среди защитников по броскам в створ – 8, уступая в команде только нападающему Александру Горшкову, у которого 9 таких бросков.
Владислав в розыгрыше Кубка чемпиона России имеет максимальное среднее игровое время в «Металлурге» - 19:36.
Напомним, что в регулярном чемпионате Наумов набрал 25 очков в 60 встречах и занял 6 место среди защитников-бомбардиров ВХЛ.
4 : 2
