Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Второй матч 1/8 финала Кубка Петрова в Новокузнецке. Наш состав и трансляция

Состав "Металлурга" на второй матч серии против "Звезды":

Сухачёв (Лозебников);

Маслов (А) - Жданов, Кицын (К) - Поляков - Ердаков;

Теряев - Ибатуллин, Ломако (А) - Тарасов - Кулда;

Лыпкань - Денисевич, Пухов - Железнов - А.В.Шевченко;

Макаревич, Барбашёв - Локтев - Дюрягин.
 
Начало игры в 17:00.

Редакция Sport42
23.02.2021

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
42 rus 24.02.2021 17:16:29
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Пацифист
Мне кажется, за полгода они не успеют сделать ДСКМ , это не реально. За то в Кемерово с нуля построили за 7лярдов и меньше двух лет ушло. ВывоДы

Будет нормальное количество рабочих,то сделают

Пацифист 24.02.2021 11:20:21
1

Мне кажется, за полгода они не успеют сделать ДСКМ , это не реально. За то в Кемерово с нуля построили за 7лярдов и меньше двух лет ушло. ВывоДы

Админ 23.02.2021 20:28:26
2
В ответ на  комментарий   Пользователя   Дмитрий
Я считаю, что болельщики должны ходить по очереди на матч, раз пускают. Одни сходили, уступите другим. Нет одна супермегасеймейка никому не уступит. Мы тоже люди и хотим попасть. Как это сделать?

Дмитрий, по имеющейся информации, квоты на посещение выделены разным организациям, в том числе Металлургу, Звезде, ЕВРАЗу, администрации и т.д. Таким образом, та семья, которую вы подразумеваете, не участвует в распределении мест. Их просто приглашают. Нам кажется, что в этом сезоне лучше порадоваться за тех, кому вообще удалось попасть на матчи. И надеяться, что в следующем сезоне эпопея с ремонтом арены завершится и мы все сможем ходить на игры, как и раньше. Давайте вместе болеть за Металлург, а не создавать проблемы там, где ее нет.

Дмитрий 23.02.2021 19:39:01
-1

Я считаю, что болельщики должны ходить по очереди на матч, раз пускают. Одни сходили, уступите другим. Нет одна супермегасеймейка никому не уступит. Мы тоже люди и хотим попасть. Как это сделать?

42 rus 23.02.2021 19:29:36
2

Молодцы парни!Так держать,показали классный хоккей.Всех с праздником.

Slawak 23.02.2021 18:36:20
2

Мужики с праздником 23 февраля ! Пока все хорошо но удаления на пустом месте портят всю игру

Константин 23.02.2021 18:01:12
2

Сегодня в праздник 23 февраля я думаю в матчи с армейскими командами Разин с Северсталью пострадает, мы должны победить!)) Попихин тоже в финеле ВХЛ играл - так что можно и в КХЛ возвращаться.

42 rus 23.02.2021 17:44:06
0

У Жданова,что ни передача-то перехват в своей зоне

Константин 23.02.2021 16:50:52
1

Пожелаем нашей команде удачи!!