Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Вячеслав Шалунов: «Команда переживает за то, как сыграла с «Енисеем»

Главный тренер «Металлурга» прокомментировал поражение в гостевом поединке в рамках PARI Чемпионата России с красноярским «Енисеем-СТМ» и рассказал, из каких факторов сложился результат матча.

– Готовились к тому, чтобы показать совсем другую игру, – отметил наставник. – Однако если ты против такого соперника, как «Енисей», остаешься практически без мяча, добиться успеха очень сложно. Рассчитывали, что и сами будем гораздо надежнее разыгрывать стандартные положения, и, возможно, где-то удастся перехватить владение на стандартах «Енисея». Но, могу поздравить хозяев, за исключением эпизода с нашей попыткой, они допустили минимальное количество ошибок, благодаря чему во многом забрали контроль над мячом.

Эпизодами в первом тайме и на более продолжительных отрезках во втором у «Металлурга» проходили неплохие атаки, но в цельную картину это не складывалось. Вдобавок некоторые наши основные регбисты получили микротравмы. В итоге имеем то, что имеем.

Хотел бы извиниться перед нашими болельщиками, они не заслужили такого. Могу заверить, что равнодушных в раздевалке нет, команда очень переживает. Есть, о чем задуматься. Безусловно, постараемся прибавить и в следующих матчах показать более качественную игру.
Редакция Sport42
14.05.2023

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила