ЮФЛ. «Металлург-Запсиб» обыграл сверстников из Омска

Новокузнецкий «Металлург-Запсиб» побеждает омский СШОР «Иртыш» на домашнем стадионе.

Новокузнечане умеют быть андердогами перед матчами с лидерами турнирной таблицы и доказывать всё в игре. Так и получилось в этой встрече. Хозяева повели в счёте на 24-ой минуте, автором гола стал Никита Ярушкин. Сразу после перерыва бомбардир новокузнечан Егор Сорокин увеличил преимущество «Металлурга» на 41-ой минуте. Счёт поменялся только в самой концовке встречи и стал 3:0, когда Данил Гулидов забил свой мяч на 76-ой минуте. Гости размочили цифры на табло на 79-ой минуте, автором стал Алексей Воронюк - 3:1.

«Металлург-Запсиб» оформляет третью победу в рамках ЮФЛ Сибирь и очередной раз доказывает, что может играть с любым соперником и брать свои очки.