курбатов в воронежский буран переходит
курбатов в воронежский буран переходит
И ведь все по делу, яркий пример как надо готовится к играм в плей-офф разобрали и сделать ничего толком не позволили, ни каких закатов раскатов и прочей ерунды которую творил игроки МНк в 1/2 и Химик - Спартак оказался проходимым соперником. Но что поразило больше всего отдыхать и восстанавливаться успевали, во дела)) данная команда яркий пример того где одни собрали команду, а другие не мешали и все получилось, да не с первого раза, со второго но кубок взяли «Югра» в очередной раз доказала что является серьезной хоккейной структурой которая решает поставленные задачи и вполне себе с молодым тренером до 40 лет. Руководству игрокам и топ менеджерам МНк в пример
Поздравляю Югру и наших бывших игроков с Победой !
Правильно, мы кузница побед!!!! Но пока что не для себя......
Парадокс как только игроки переходят в другие команды сразу выигрывают кубки
Всего проголосовали: 592