Юниоры «Металлурга» выиграли два матча в Барнауле.
Игры прошли в рамках зонального этапа первенства Юниорской хоккейной лиги.
В первом поединке против «Алтая», который возглавляет воспитанник Новокузнецка Виталий Коньков, наша команда смогла выиграть в серии штрафных бросков – 3:2. С игры дубль оформил Даниил Кожемяко, он же реализовал победный буллит.
Во второй встрече подопечные Юрия Зуева разгромили барнаульцев – 8:2. В составе «Металлурга» четыре хоккеиста забросили по две шайбы – Владислав Жуликов, Александр Шевель, Павел Ашуров и Владислав Тунгусов. Последний стал самым результативным в матче, набрав 5 очков.
Новокузнечане лидируют в турнире, в котором участвуют 14 команд. Следующие встречи «Металлург» проведёт дома в середине марта против прямого конкурента за первое место – «Сокола» из Красноярска.
Discover the thrill of the aviator game at inverter game, where precision and luck collide in the sky.
Communities and forums foster discussion about best practices and memorable runs.
