Состав команды «Сокол» пополнил защитник Егор Мартынов. 21-летний хоккеист, ранее выступавший за «Могилев» (Беларусь), подписал контракт с красноярским клубом до конца текущего сезона.
По ходу карьеры Егор играл в МХЛ за МХК «Спартак», «Амурские Тигры» и МХК «Динамо Санкт-Петербург». Суммарно в лиге хоккеист провел 190 матчей и набрал 49 (7+42) результативных баллов при показателе полезности «+67». В ВХЛ Мартынов выступал за «Химик» и сыграл в 11 матчах, оформил одну голевую передачу при показателе полезности «−1».
По ходу этого сезона Мартынов был обменян из «Химика» в «Металлург» вместе с нападающим Фёдором Храповым. Но если Храпов закрепился в составе «Кузни», то Егор так и не сыграл за новокузнечан ни одного матча и покинул клуб, перейдя в «Могилев».
0 : 1
