Состав "Металлурга" на матч против "Звезды":

Балдаев (А) — Швалев, Дюрягин — Шевченко — Морозов;

Маслов — Лукин, Барбашев — Поляков — Ердаков (А);

Жданов — Капотов, Коростин (К) — Локтев — Иванов;

Мегалинский — Щукин, Шубин — Каницкий — Медведев.

Нападающие Игнат Земченко и Антон Гловацкий пропустят предстоящий матч по причине микротравм.

Начало матча в 23:00 по кузбасскому времени.

17.10.2018

Комментарии: 7

42 rus 18.10.2018 01:51:13
0

Это не команда,которая собирается боротся за высокие места.

Паша 18.10.2018 01:44:37
0

Позорище!!!Мертвая оборона!!!Большинства НЕТ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!Испортили настроение вхлам!!!!!!!!

Евгений Алексеев 18.10.2018 01:41:13
0

Ужасная игра в меньшинстве и в обороне...Третий период 5-1 проиграть, это надо постараться... Вообщем не лидеры вовсе мы...По последним играм это видно...

42 rus 18.10.2018 01:40:15
0

Хоккей в исполнении детской команды.Нужно умудрится пропустить 5 шайб за период.Хоменко должен уйдти в КХЛ.

Алекс 18.10.2018 01:32:08
0

Кузня продолжает падать..Не на долго их хватило...

знаток 18.10.2018 00:02:07
0

александр, просто это игроки не того агента

Александр 17.10.2018 22:56:44
0

Удивляет позиция по Бутузову.Нормальный же игрок.Дайте ему больше времени на льду и постоянных партнёров.От него будет большая польза.По Каницкому. Парень по два метра ростом,игрок молодёжной сборной России. Кого и чего тренерский состав ждёт от него и какой игры в среднем проводящего на льду за матч по шесть с половиной минут?11игр,одни нули.