Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 2:1 «Металлург» (Магнитогорск) [ВИДЕО]

Подробности матча.

«Металлург» Нк: Лассила; Логинов - Сопел, Выглазов - Брылин - Кузьмин; Куклев - Вяливаара, Головин - Медведев - Косоуров; Мегалинский - Метлюк, Бумагин - Робитайл - Кагарлицкий; Арзамасцев, Саймон - Курепанов - Лазарев; Слепышев.

«Металлург» Мг: Гелашвили; Марков - Кукконен, Аалтонен – С.Федоров - Ролинек; Твердовский - Бирюков, Сушинский - Кайгородов - Мозякин; Быков - Мишарин, Михнов - Казионов - Бут; Косов - Антипин, Лисин - Хлыстов - Обухов.

Голы:

1:0 - Андрей Кузьмин (Брент Сопел). В большинстве.

2:0 - Филипп Метлюк (Рэнди Робитайл). 

2:1 - Юхаматти Аалтонен.

Вратари: Лассила - Гелашвили (58.24)

Броски: 25 - 34

Вбрасывания: 27 - 34

Штраф: 4 - 4

Главные судьи: Бутурлин-мл М. (Москва), Белов А. (Ярославль)

Линейные судьи: Батурин А. (Тюмень), Спирин В. (Тюмень)

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 49

Правила
ket 18.02.2012 12:34:24
0

Gerda,тоже твой плакат видела ...теперь мы выделяемся из общей массы)))))))))))))

Gerda 18.02.2012 09:32:19
0

Ket, так и поняла что это ты с финским флагом ))) Молодец!!! ))) Столько было разговоров и в итоге только 2 плаката - твой и мой... печально... Smash, первая твоя умная мысль за весь сезон! Согласна что в 3 периоде расслабились, но вовремя одумались, поэтому и смогли одержать победу. Лично я получила кучу положительных эмоций от вчерашнего матча с Магниткой. И Югру разгромили... Тоже дорогова стоит! А победителей, как говориться, не судят!!! P.S. Вечная память, Дмитрию Лапицкому...

Asent 18.02.2012 08:54:56
0

Кузня родная, а ты думал они должны были собраться и с начала сезона крушить всех и вся? нет у нас собраны игроки отнюдь не уровня авангарда,сю, ак барса, трактора и т.д. им надо было поставить ту самую игру которую мы видим сейчас

Кузня родная 18.02.2012 08:45:03
0

Asent, а чем он занимался без пяти игр сезон? Водку хлестал в пивнушке и игроков обвинял в тупоголовости? Давай не будем спорить и каждый останется при своем мнении?! Потом время покажет, кто из нас прав.

Asent 18.02.2012 08:34:29
0

команда прогрессирует от игры к игре, разве это не видно? разве это не заслуга Емелина?

Asent 18.02.2012 08:33:02
0

а по игре, если бы емелин не научил эту команду обороняться, то и об атаке можно было и не думать, в открытый хоккей той же магнитке продули бы 0:5

Asent 18.02.2012 08:30:22
0

Кузня родная, я то от радости,а ты от негодования

Кузня родная 18.02.2012 08:25:07
0

IGOR#49, правильно, Asent,Dima.007 - главные провокаторы! Вместо того, чтобы радоваться победе команды, от переизбытка чувств у этих героев происходит сдвиг по фазе и они начинают переходить на личности и оскорбления? Зачем, спрашивается???!

IGOR#49 18.02.2012 08:15:56
0

даже слов на вас всех нет:))) это какими склочниками надо быть чтоб после таких игр умудряться сраться??? что вы за люди? Зачем реагируете на известных провокаторов? их мнение уже всем известно,они не устанут о нем напоминать каждый божий день:))) зачем?

Кузня родная 18.02.2012 07:46:24
0

Asent, никто не сомневается том, что ты от радости безумными глазами пялишься в монитор и высунутым языком стучишь по клаве. Dima.007, Сам то не подавился от радости и взахлёбных речей в честь игры великого Емелина? Похоже всю жизнь привык довольствоваться малым и видно тебя часто мальчишки и девчонки в школе обижают, раз ты всех к черту посылаешь??!!)) Бедный семилетний малыш) Теперь по игре-такое ощущение, что Емеле мозги вправили и почистили, стали играть более раскованно и свободно.Я всегда писАл, что этой команде под силу выход в ПО. И если какой то Емеля, со своим оборонительно-тормозным стилем пытается заскочить на 8 место, то с другим атакующим тренером команда давно бы находилась в зоне ПО!

Smash 18.02.2012 06:40:03
0

Последние игры ,особенно сегодняшняя,наглядно подтвердили роль тренира ,как только Емеля дает возможность играть в атакующий хоккей (1,2 период) мы видим интересный результативный хоккей ,Как только команда начинает играть Емелинский хоккей -полная засада .Потенциал у команды просто огромный ,середина таблицах это реальное место для сегоднишнего состава .Парни М О Л О Д Ц И !!!

SlawaK 18.02.2012 04:06:14
0

Ket, Ни кто не прийдёт к тебе в 7 сектор поспорить так как не так просто глядя в глаза своему собеседнику а особенно перед женшиной самому себе ставить Пятёрку , а перед умной женшиной вдвойне труднее так что не обрашай на них внимания .Кузня родная , Тоже не обрашай у тебя чисто своё мнение и если все будут думать одинаково то это уже как в стаде баранов будет . Тем не менее есть повод для радости хотя и нет радости на душе только скорбь . Кузня сегодня забила 100 шайбу

Ninel 18.02.2012 01:50:27
0

Abyss, Как тебе высказывание главного тренера "Магнитки" (В третьем периоде было достаточно моментов, чтобы выровнять игру и не проиграть, но когда ты работаешь не с 1 минуты, то уже поломать ход игры – очень трудно). Так хорошо, что наши начали с первой минуты играть и показывать коготки сильнейшим командам!!! Это и спасло наших ребят от поражения. Радуйтесь ребята, каждой победе нашего Металлурга!!!!

STEK™ 18.02.2012 00:44:24
0

Ninel, Да да... Согласен и насчет игры с Югрой... Да и вообще наши парни на закате этого сезона стали показывать великолепную, а самое главное содержательную игру(хоккей)!!!....

StarLight 18.02.2012 00:44:11
0

Согласен с Abyss, что начало 3 периода в откат сыграли и именно из-за этого пропустили гол, но упрекать команду нельзя, собраться и сыграть на результат очень сложно в такой момент. Мозякин и Сушинский просто мастерюги что они доказали еще раз, очень мощна Магнитка по мастерству. Болельщики Все просто молодцы, лучшая обстановка на трибунах за все матчи. Ждем помощи от Сибири)

Ninel 18.02.2012 00:37:51
0

STEK™, а мне очень понравилась игра с Югрой!!! Была под большим впечатлением от той игры.... Сегодня так же ребят а большие МОЛОДЦЫ, смогли собраться и обыграть своих "тёсков"!

STEK™ 18.02.2012 00:27:48
0

А игра всЁж была превосходна(я)... Одна из лучших этого сезона...

Abyss 18.02.2012 00:05:27
0

Ftk23, согласен. Просто надоело каждый раз видеть одно и тоже - начало хорошее, а концовка бездарная. Стоит ли рвать зад в первых периодах, чтобы в 3-м, а особенно в конце 3-го периода все профукать? Ninel, завтра приду на прощание. Хоть и не знал этого человека, но в состоянии оценить его вклад в нашу команду.

Ftk23 17.02.2012 23:56:49
0

Ребята, я не пойму по какому поводу здесь льется грязь.настоящий болела это тот который с командой, и в горе и в радости.А вы грязью обливаете команду, которая сегодня подарила красивую игру и результат.Главное что мы сегодня победили, а кто не ошибается...Дмитрий Александрович был бы рад, и играли они сегодня для него наверное в первую очередь.

Ninel 17.02.2012 23:50:57
0

Ребята, болельщики, вы сейчас зачем начинаете искать недостатки в хоккейной команде? Слава богу, что после такой трагедии наши ребята смогли выиграть! У вас, что вообще нет сердца? Я вот например, вообще не могла радоваться и пускать волну, когда умер практически член команды.... (((( Нужно только порадоваться и поблагодарить команду, что они смогли выиграть вообще в такой сложившийся ситуации. Завтра похороны человека, который был очень близок с ребятами, который заботился о их состоянии и здоровье....

Ket 17.02.2012 23:47:43
0

Dima.007, спокойной..если мнения не совпадают у разных людей, то это не означает что кто то из них дурак.

Abyss 17.02.2012 23:43:32
0

Dima.007, герой! ГЕРОЙ! что уж тут сказать... Молодец! Я бы не смог так браво послать человека по интернету. Далеко пойдешь.

Dima.007 17.02.2012 23:38:25
0

Abyss, это очень почетно, уж поверь мне, старШИШ ты наш! И друг мой, не надо примазывать к себе ВСЕХ остальных, посылаю к черту сегодня только ТЕБЯ одного! Уж очень ты этого заслужил! А по поводу правил, которые позволяют тебя послать только к черту, тут ты на 100% прав. Я, на самом деле, посылаю тебя куда дальше!!! Молодец, читаешь между строк! Спокойной ночи, гениальный ты наш!)))

Abyss 17.02.2012 23:24:17
0

Dima.007, малыш, а ты откуда такой красивый взялся? Я с тобой не разговаривал, если что. /Наверное это очень почетно ввязаться в чужой разговор и послать всех к черту (благо правила этого портала не позволяют посылать дальше). Продолжай в том же духе

Dima.007 17.02.2012 23:24:08
0

Ket, спокойной ночи, родная (хоть и не кузня)! Целую! Мууаа!!!

Ket 17.02.2012 23:16:02
0

Dima.007,ещё раз проверено ты тупой..свободен.

Dima.007 17.02.2012 23:14:12
0

Ket, и че? В глотку вцепишься? Метаться уже началась? Уже Емелина полюбила? А че с финским флагом? Он вроде наш...

Ket 17.02.2012 23:08:50
0

умники приходите ко мне на 7сектор-- я сижу с финским флагом..и выскажите мне своё негодование....

NoName 17.02.2012 23:07:41
0

Dima.007, +1000000 )))

Dima.007 17.02.2012 23:06:02
0

Abyss, ну если Кузня 3-й период чуть не прос..ла, то магниты в этой же игре весь матч ПРОСРАЛИ. Наши взяли 3 очка в важнейшей игре! Иди к черту! Я думаю меня поддержат 6000 болельщиков, которые были на стадионе! ИДИ К ЧЕРТУ(Кузня родная) и KET!!! ИДИ УЖЕ...

NoName 17.02.2012 23:04:37
0

Abyss, не отрицаю что рано начали играть на удержание, и видел другие игры в которых наши доводили до овертаймов и буллитов, порой и проигрывали, но как говорится это не наше дело, все таки люди оканчивали тренерские школы и знают куда лучше нас, что и как делать, поэтому не думаю что стоит гнать на тренеров, потому что если у руля команды был бы, к примеру кто то из болельщиков, который после матчей вот тут пишет, разбирает игру и считает что он прав, то боюсь команда бы и 20 очков не набрала)

Abyss 17.02.2012 23:01:01
0

Саня65, еще один интернетный герой и точка?

Dima.007 17.02.2012 22:59:37
0

Asent, они сегодня наконец-то решили объединиться и выйти под ником "Аbyss"! Потом скажут, да тут дела важные были, некогда было Металлург обосрать, в очередной раз... Кузня родная, Кеt, Аbyss, Подовитесь!!!

Abyss 17.02.2012 22:59:29
0

NoName, я видел 2 первых периода, и я в экстазе от того как Кузня играла первые 40 минут. Разве что было 2 валидольных момента в первом периоде, когда шайба чудом не зашла в уже совершенно пустые ворота Лассилы - спасибо защитникам что подстраховали, и хз какому хоккейному богу, за удачные отскоки. Зато 3-й период, как правило, Кузня, извините, чуть не прос...ла. Я прекрасно видел как с самого начала 3-го периода наши начали играть в откат. Прекрасно видел как на пустом месте пропустили шайбу. Прекрасно видел как Сопел, вместо того чтобы сделать 2 шага и оставить шайбу в зоне соперника, начал откатываться и упустил игрока магнитов и тот ушел 1 в 0 с Лассилой. И для особо одаренных я повторяю: я бы промолчал, если бы это было в 1-й раз. Но почему то большая часть 3-х периодов (когда кузня выигрывает по итогам первых двух) как под копирку. Ну и еще задели слова Емели на пресс конференции, вот и прорвало.

Asent 17.02.2012 22:43:22
0

А куда спрятались такие персонажи как радистка ket и кузня нерадивая???? Не слышно,не видно...язычки в одно место засунули ))))

Саня65 17.02.2012 22:37:45
0

Abyss, выпей яду. Счет на табло. На этом - точка. На пытайся изобразить из себя офуенного аналитика. Ребята играли с одним из лидеров и на пределе сил и возможностей. Еще раз точка.

Shved 17.02.2012 22:37:05
0

Всех с победой, но вот бы такую игру в середине сезона.

NoName 17.02.2012 22:31:18
0

И конечно же, Спасибо за игру, вы настоящие мужики!! Показать такой хоккей, после трагедии! Спасибо огромное!

NoName 17.02.2012 22:28:59
0

Abyss, вот интересно, а ты смотрел игру до пропущенной нашими шайбы?? если ты не заметил, то после пропущенной наши не в откат играли, а шли вперед и играли нормально, плюс пару ошибок судей, опять же если ты не заметил. А так команда молодцы, да, играть на удержание стали рановато, можно было бы и позже начать, но ничего, на табло счет в нашу пользу, а значит все так как есть! боремся за плейофф, и команду не нам судить! А если хочешь судить, приходи на тренировку основы и поговори с тренерами, они тебя преспокойно выслушают и решат что с тобой делать, глядишь и тренером станешь)

Abyss 17.02.2012 22:19:22
0

Складывается ощущение, что ниже высказавшиеся граждане только первых 2 периода смотрели. А во время 3-го начали праздновать и писать дифирамбы команде. Между тем, 3-й период как обычно провалили. Уже не однократно писалось, что Кузня не умеет играть в откат. Это сегодня повезло и Магниты не смогли счет сравнять, а сколько раз доводилось до ОТ и буллитов в подобных ситуациях? И сколько из тех буллитов было потом проиграно? Но нет, сегодня при бездарной игре в 3-м периоде мы чудом выстояли, и поэтому молодцы. А вот недавно с Амуром не выстояли в такой же ситуации и емеля с вайссом сразу три-два-разы

Ninel 17.02.2012 21:46:50
0

Спасибо команде "Металлург", за то что смогли собраться после такой трагедии, смогли подарить зрителям потрясающие две домашние встречи!!! Это просто героизм, выйти на лед, собраться и посвятить такую победу памяти доктора Дмитрия Лапицкого!!! Очень скорбим вместе с хоккейной командой, друзьям, родным и близким...

Sali 17.02.2012 21:36:06
0

Спасибо ребята !!!! Пришли с игры счастливые и гордые за свою команду !!!! Отбили ладошки и сорвали голос, но ради победы ничего не жалко :-)))!!!!!!!!!!!

Stepan 17.02.2012 21:03:39
0

Всех с победой!Парни просто молорчики!

Jeka 17.02.2012 20:43:12
0

Молодцы парни! Ещё поборемся за ПО! И надо бы достойно сезон завершить ради памяти Дмитрия Лапицкого! Молодцы! Молодцы! Молодцы!

Dmitri 17.02.2012 20:36:23
0

Спасибо тебе, Команда, за Игру!!! Вы достойно проводили Дмитрия Александровича!

Саня65 17.02.2012 20:14:02
0

Лучшая игра года. По самоотдаче, по настрою.. по всему вообще.. Супер!!! Как в лучшие годы!! Браво, мамлюки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alyarma 17.02.2012 20:09:55
0

Я просто в экстазе!!!Самый потрясающий матч!!!

Alyarma 17.02.2012 19:18:26
0

Такое ощущение что появился новый,хороший тренер,отвечающий за нападение :)МОЛОДЦЫ!

Hockd 17.02.2012 18:08:02
0

Видео трансляция - http://www.hockey-world.net/online-translation