1:0 - Константин Турукин (Дамир Жафяров).

1:1 - Виталий Тесленко (Виктор Пережогин).

2:1 - Константин Турукин (Роман Минин, Павел Яценков).

2:3 - Кирилл Вороной (Игорь Ишаев, Андрей Яковлев).

3:4 - Сергей Смуров (Игорь Горохов). В большинстве.

«Кузнецкие Медведи»: Плотников; Яценков - Капотов, Митряков - Турукин - Жафяров; Скутар - Суздаленко, Слепышев - Симонов - Минин; Цыганов - Кириллов, Янцен - Панфилов - Мусин; Стребков - Беляков, Добайкин - Репин - Антипов.

«Амурские Тигры»: Берестнев; Храпак - Тесленко, Дедунов - Смуров - Омельяненко; Горохов - Челышев, Столяренко - Кацуба - Кондратьев; Гребенюк - Наместников, Ишаев - Яковлев - Вороной; Лазарев, Катько - Пережогин - Мельниченко.

1-ый период.

Уже на 8 секунде бросок по воротам Плотникова - вратарь на месте. Ответ Кузни - более опасен. Должны были "Медведи" на 1 минуте открывать счет, но после броска Жафярова голкипер отбил, а Митряков не успел поразить пустой угол ворот. Отличный момент был в первой смене.

У гостей во второй смене получается выход 2 в 1, Кондратьев с близкого расстояния щелкает - штанга! Обменялись команды моментами. После этого хозяева сумели прижать соперника к воротам, около минуты играли в зоне, но опасности создать не получилось. Команды активно играют в начале встречи, много атакуют.

1:0! Турукин! "Тигры" чуть не забили, не сумев на добивании переправить шайбу в ворота и Жафяров убегал 1 в 0. После его броска голкипер шайба отбил, но Турукин первым успел на добивание. На контратаке поймали соперника.

Вороной опасно с острого угла - Плотников. Капотов от синей - Берестнев. Митряков опасно перехватил шайбу на пятачке - мимо.

На 7 минуте гости нарушают правила. Но ничего в большинстве у хозяев не вышло. В равных здорово играет Турукин, но в ближнем бою не переиграл голкипера. Гости уже атакуют не так много, как по началу. С шайбой больше Кузня. Владеют преимуществом хозяева в середине периода. Редкий выпад гостей - Плотников в ловушку после броска Кацубы. Явно от обороны приходится пока играть "Тиграм".

Хорошо из-заворот выкатился Мельниченко, имел шанс сравнять, но немного не повезло. И следом нарушение правил на Плотникове - гости опять останутся в меньшинстве. Плотников в меньшинстве шлемом отбивает бросок Столяренко. "Медведи" нова ничего не создали еще и пропустили с выходом оштрафованного атаку 2 в 1, но бросить у гостей не получилось.

И теперь уже удаление у хозяев. За неспортивное поведение Симонов. Так что в равных пойдет игра и дальше. "Медведи" все так же атакуют опасней. Момент редкий у гостей - Смуров опасно, вратарь справился. Следом Кацуба с острого угла не попадает в ворота, на нем нарушают правила и 2 минуты получает Репин. В большинстве отлично проходит Столяренко - Плотников выручает.

2-ой период.

Не реализовали гости меньшинство. В равных "Тигры" сумели прижать хозяев к воротам.

1:1! Первые 4 минуты игры в периоде прошли с преимуществом гостей, которые в итоге смогли отыграться. Плотников не отразил бросок верхом. У Минина шанс был вывести свою команду вперед, но не смог на пятаке в одиночестве обработать шайбу. "Медведи" выровняли игру. Устроили штурм ворот соперника. И забили гол!

2:1! Турукин оформляет дубль! Митряков потом хорошо в дальний - вратарь. Вернулся Симонов, отбывший дисциплинарный штраф. Слепышев из под защитника - вратарь.

2:2! Гости вышли 2 в 1 и Смуров касание. Вскоре чуть Жафяров не забивает. Хорошо вышел Дамир, но выше бросил. И в атаке фиксируют нарушение правил у Кузни. Капотову 2 минуты. Гости ничего не смогли в большинстве.

2:3! Вороной. На добивании играет хоккеист гостей и "Тигры" выходят вперед. "Медведи" меняют вратаря. Костенко выходит на лед.

3:3! Жафяров! Дамир все сделал сам. Отлично выкатился, сместился в центр перед воротами и верхом бросил.

На Симонове нарушение правил. "Медведи" поиграют в большинстве. Не реализовали.

3-ий период.

Начался период с прохода Столяренко от ворот до ворот, но нападающий забыл бросить. Был шанс отличиться у Наместникова, но толком не попал по шайбе игрок "Тигров". Не забивает Катько с пятака в пустой угол - попал в щиток Костенко, следом добавил Мельниченко - перекладина! Начало периода - за Хабаровском.

Получают возможность "Медведи" переломить течение игры. На 46 минуте удаление у гостей. Не идет у команд игра в большинстве сегодня. Гости в равных продолжают создавать опасность и новокузнечане в середине периода нарушают правила. 2 минуты Яценкову.

3:4! Рализовали большинство гости. Смуров посмотрел, подумал и бросил со средней дистанции.

У Кузни пока не особо получается создавать моменты, но команда старается.

За 4 минуты до конца удаление у гостей. "Тигры" берут таймаут. Трибуны скандируют "Медведи"! Капотов хорошо подключился - мимо. Слепышев мог убежать - вне игры. Не реализовали.

Шанс у Митрякова на последней минуте - мимо. Сняли вратаря хозяева. Гости за 5 секунд до конца делают проброс. "Медведи" берут таймаут.

Выиграли вбраывание, но бросить не смогли.