Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

7300!

Именно столько болельщиков сегодня было на матче в Новокузнецке. Только вот, не все болельщики себя проявили с лучшей стороны.

Сегодня на хоккее в Новокузнецке был настоящий аншлаг. Свободными оставалось всего порядка 300 мест! Это лучший показатель по посещаемости матчей во Дворце спорта за последние годы!

Только вот не все болельщики повели себя сегодня достойным образом. Некоторые из них стали покидать трибуны стадиона после того как счет стал 1:3, отказавшись дальше поддерживать «Металлург», а некоторые и вовсе стали бросать на лед посторонние предметы, демонстрируя свой уровень воспитания. А ведь «предметы», в частности монеты, легко могли попасть в кого-то из игроков.

Такое поведение болельщиков, бросавших посторонние предметы на лед, может привести к штрафным санкциям к новокузнецкому клубу со стороны КХЛ.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
19.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 39

Правила
Kroul90 21.02.2012 15:36:48
0

Гус, он такой же мой как и твой. И ты читай полностью, а не первые две строчки

Гус 21.02.2012 08:40:31
0

Kroul90, вот ты не равняй два разных случая! Когда твой сосед пьянный орёт - это одно, а когда 7000чел - то это совсем другое!!!

Kroul90 20.02.2012 23:24:42
0

Гус, да ты чё, мож все таки в хабаровске? Ну если мат ты считаешь новокузнецкой традицией, то все ясно мне с тобой. Я не говорю, что кричать судья - п.....с, когда он реально тупит - это плохо и недопустимо. А материться, как материться один придурок, постоянно сидит в одном месте в 11 секторе в самом верху, нажреться как свинья, и все у него пи....сы, го...ны, ху...сы, включая и наших хоккеистов, таких дебилов надо не пускать на хоккей.

Гус 20.02.2012 17:16:31
0

Kroul90, мы в Новокузнецке!!!

Гус 20.02.2012 17:13:36
0

Dansk, ты сам должен понимать, куда ты привёл ребёнка! Повторюсь - это вам не кафе мороженое!!! И ради этого, я думаю фанаты не станут менять свои традиции!

Kroul90 20.02.2012 16:55:32
0

вот в Хабаровске даже если судья и судит как п.....с, ему об этом кричат, только в более мягкой форме, которую могут даже дети произнести

Abyss 20.02.2012 16:04:16
0

Dansk, когда судья судит как п....с, то у нас ему об этом так и кричат. И этом сезоне кричали несколько раз, когда было 4-5 тысяч зрителей, и в прошлом кричали, когда было 2-3 тысячи зрителей. И по всему стадиону прекрасно это было слышно. А то что вчера было очень громко, так это потому что 7 тысяч глоток кричат всяко громче чем 4-5 тысяч. А если говорить о детях, то они во дворе матерных слов услышат больше, чем на хоккее.

Dansk 20.02.2012 15:58:53
0

Гус, так может и тебе на базар, я согласен что судья такой П***С, но тебе приятно будет если ребенок будет повторят что услышал, ему же еще не понятно что это значит, но раз толпа орет то это хорошо!!!!

Andersen1988 20.02.2012 15:22:15
0

а самое что обламывает так это то что в регулярке на мишек ходит очень мало людей, хотя команда играет в принципе хорошо, а как только в ПО попадут так сразу полный стадион, так то конечно можно понять ПО, все дела..но в регулярке то команда хорошо играет, от чего не ходить тем же пенсионерам, тем же студентам для которых бесплатно(как это делаю я)..ан нет,люди пойдут только на ПО, при том что команда играет в регулярке при полу-пустых трибунах,причем играет хорошо...если с основной командой ещё можно объяснить что не полные трибуны(т.к. билет 250, пока ещё не идеальная игра) то на мишек, с их игрой, с бесплатным или 70-ти рублевым билетом, не ходить любителям хоккея просто грех.ИМХО

сом 20.02.2012 13:41:12
0

Гус, +1000 А СУДЬЯ П...... , эмоции братцы дело хорошее , темболее когда переживаеш за команду.

Гус 20.02.2012 13:14:37
0

Dansk, KAs, я бы вам посоветовал в Оперный театр сходить, или в библиотеку. Там так не кричат!

KAs 20.02.2012 11:33:35
0

если будет реконструкция стадиона, сделайте пожалуйста сектор для заводских и шахтовых мужиков) ну чес слово зае...и эти эксперты. На притяжение матча слушать, кому надо было лучше отдать и как бить просто раздражают

Dansk 20.02.2012 09:58:37
0

честное слово, прям бесят псевдо болельщики, которые пришли на один матч!!! весь сезон ходило 4-5тыс и никто не бросал на лед ничего, и никто так громко не скандировал что судья Пи***с (честное слово, после таких скандирований с детьми на стадион вообще нет желания ходить)

Ftk23 19.02.2012 22:59:43
0

МЕТАЛЛУРГ - сегодня лучший.Спасибо за все. Мы будем болеть за тебя всегда.

Ftk23 19.02.2012 22:57:11
0

Karmen, да не только с предыдущим, но за последние 4 сезона, точно.

Tan4ik77 19.02.2012 22:17:11
0

FanatMHk, согласна на все 100!!!!!

Petrov 19.02.2012 21:51:36
0

тов админы у вас с памятью наверно перезагруз ..я могу только напомнить на чемпионский финал МЕДВЕДЕЙ еслиб не федерация было 8 500 ..и в этом ПЛЕЙ ОФЕ БУДЕТ СТОКА ЖЕ МЕСТНЫЕ ПО ТО МУ ЧТО

Nikber 19.02.2012 21:38:51
0

Metall, если про болельщиков - извини, не понял.

Kroul90 19.02.2012 21:35:20
0

Nikber, я вначале тоже написать металлу хотел, но потом так понял, что, наверно, он так сказал про тех, кто ушел и какашки на лед кидал)

Nikber 19.02.2012 21:33:52
0

Metall, это ты идиот и позорник. Команда играла хорошо просто не повезло, класс Авангарда гораздо выше. И вообще почему сыграли, почему сезон был очень хороший? Он что закончился? Еще три игры впереди и не все потеряно, всякое может случиться.

Karmen 19.02.2012 21:22:08
0

был очень хороший сезон,по сравнению с предыдущими,спасибо вам за это ребят!

Mabrok 19.02.2012 21:00:31
0

как бы то не было а в 2012 г. сыграли на твердую четверку

Aragorn 19.02.2012 20:41:53
0

Я Бы хотел поблагодарить команду за достойный сезон!! Спасибо ребятам старались!! Чего только стоят победы над салаватом,ак барсом,ска!!!)) Столько положительных эмоций получил на хоккее!!!

Metall 19.02.2012 20:28:28
0

Идиоты и позорники.

FanatMHk 19.02.2012 20:23:31
0

те которые ушли это не болельщики, а зрители которые не знали как провести вечер

сом 19.02.2012 20:03:58
0

СУДЬЯ ......с , сломал игру в третьем периоде .

Кузня родная 19.02.2012 19:43:44
0

За что боролись, на то и напоролись. Печально конечно. В этом я с оптимистами солидарен.

Egus 19.02.2012 19:41:59
0

Ortol, не с Автомобилистом или Витязем играли так то, не получилось сегодня что-то, где-то мб не доработали, тренеры разберутся

Kroul90 19.02.2012 19:40:15
0

даже после поражения хочется верить в то, что не все потеряно, у югры хоть матчи и дома, но соперники нефтехимик, салават и ак барс. Надо бороться до конца, югра с такой игрой как показали, что у нас, что в новосибе, что в хабаре, могут все матчи проиграть

Stepan 19.02.2012 19:38:42
0

MaximkaMsk, согласен!

Stepan 19.02.2012 19:36:51
0

Пусть сегодня не получилось выйграть,но ведь сезон парни достойно провели...Весь чемпионат можно сказать ОТПАХАЛИ..В родных стенах так вообще, практически, в каждом матче брали очки...И вот такая благодарность...Надо было достойно проводить ребят...А случилось то, что случилось...Одним словом СВИНЬИ...

Metallurg_nvkz 19.02.2012 19:32:10
0

МЫ с поцаном вдвоем орали в 11 секторе! Это как понимать!? Почему лучший болельщик дядя из 5 сектора, а не поцан который весь матч поддерживал команду?? Не справедливо!

MaximkaMsk 19.02.2012 19:31:59
0

В следующем сезоне точно в плей-офф выйдем.

Ortol 19.02.2012 19:31:57
0

в *опу бы им эти монеты запихать и клюшкой утрамбовать.... придуркам

Stepan 19.02.2012 19:29:39
0

Мудаков много...

Кузня родная 19.02.2012 19:29:09
0

Кидать предметы на лед? Этого я не понимаю.

MaximkaMsk 19.02.2012 19:25:58
0

лучше бы пришли только настоящие 5000 болельщиков, чем делать такой аншлаг, а потом уходить и бросать команду ! это не правильно ! Металлург - не отчаивайся, все еще впереди.

Ortol 19.02.2012 19:23:26
0

ну прямо скажем игроки тоже себя проявили не с лучшей стороны.... для них аншлаг собрался а они вдули... когда уже будут хорошо завершать атаки??? все нервы на стадионе остались от таких маневров....

Stepanych 19.02.2012 19:22:58
0

Идиоты! Ненавижу таких болельщиков! Им пох** на команду, им шоу подавай! И никакого воспитания и уважения!