Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кто поедет в «Ермак» и кто будет играть за «Кузнецких Медведей»?

Так как «Металлург» не вышел в плей-офф КХЛ, фарм-клуб Кузни и молодежная команда Новокузнецка получат серьезное усиление своих составов.

О том, кто будет играть за «Ермак» и «Медведей» по завершению регулярного чемпионата КХЛ, рассказал генеральный менеджер «Металлурга» - Леонид Вайсфельд.

- В «Ермак», на первый тур плей-офф, едут: Романов, Лазушин, Лазарев, Епрев, Кицын и Фисенко, а к первому туру плей-офф «Медведей», независимо от того, как сыграет «Ермак», Кицын, Фисенко и Лазарев присоединятся к «Медведям». А так к «Медведям» сейчас сразу присоединятся Арзамасцев и Слепышев. Те люди, которые могут играть юридически за «Ермак» и «Медведей», они будут там играть. Единственное, у нас Курепанов травму получил. А так бы мы хотели, чтобы он тоже за «Ермак» сыграл. Но пока Курепанов травмирован и, возможно, он сыграет за «Ермак» на более поздней стадии.

- Остальные хоккеисты будут продолжать тренироваться в Новокузнецке?

- Сейчас какое-то время они отдохнут и возобновятся тренировки до 30 апреля. Брент Сопел, думаю, процентов на 90, будет лечиться в это время. У него травма и он с ней играет уже месяца два. Робитайл, по-моему, собирался приехать. Саймона мы, наверное, отпустим. Финны – все будет зависеть от их перспектив в сборной.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
26.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила