Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Половина турнира сыграна

В Новокузнецке продолжается первенство области по шахматам среди школьников всех возрастов.

Сыграна первая половина турнира, 4 тура, и уже зафиксировано несколько неожиданных результатов. Среди девочек уверенно лидирует команда Дома творчества номер 3 Орджоникидзевского района, а среди мальчиков очень хорошие шансы на общую победу также у новокузнецких юных шахматистов.

Александр ШААБ, главный судья соревнований: «Несколько интересных результатов, несколько сенсаций, одной из главных сенсаций — это было то, что на турнире девочек Лиза Ризовских выиграла лидера прокопьевских шахматисток, Наташу Глебову, и этим очень помогла нашим командам новокузнецким, а в общем, пока идут хорошо наши новокузнецкие ребята. У мальчиков, Емельянов, пока на чистом первом месте играет одну из решающих партий с основными конкурентами, со Свиридовым из Прокопьевска и у девочек на первом месте Таня Прилепина, тоже с Новокузнецка, которая тоже занимает чистое первое место и показывает довольно — таки уверенную игру».

(с) ТВН 

Редакция Sport42
27.02.2012

Читайте далее

Комментарии: 1

Правила
Blackspr 27.02.2012 10:29:28
0

Итоговая таблица турнира: http://schoolchess-nvk.ucoz.ru/uroki/2012/schoollChessObl/j.htm Никакого Емельянова там нет. Возможно, речь идет про Емельяна Медведева?