Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ХК Рига (Рига) 5:1 «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Подробности матча.

Составы команд:

Хк «Рига»: Гудлевскис, Аузиньш; Курмис, Шевченко, Смирнов, Елисеев, Робертс Липсбергс, Гудлевскис, Микс Липсбергс,  Дикис, Звирбулис, Страупе, Индрашис, Евпалов, Порейс, Кузменков, Яковлев, Ранцевс, Тамбиев, Салия, Кришс Липсбергс, Упитис, Биезайс.

«Кузнецкие Медведи»: Литвинов, Костенко; Капотов, Иост, Добайкин, Арзамасцев, Жафяров,  Слепышев, Цыганов, Турукин, Суздаленко, Стребков, Симонов, Мусин, Минин, Митряков, Репин,  Панфилов, Янцен, Яценков, Кириллов, Шабунов.

Голы:

1:0 12:38 Робертс Липсбергс (Кришс Липсбергс), в равенстве;

1:1 14:03 Антон Слепышев, в равенстве;

2:1 21:18 Микс Липсбергс (Тамбиев), в равенстве;

3:1 29:57 Индрашис (Упитис), в меньшинстве;

4:1 39:36 Упитис (Яковлев, Биезайс), в равенстве;

5:1 58:34 Индрашис (Порейс), в равенстве.

На 38-ой минуте Константин Турукин («Кузнецкие Медведи») не реализовал штрафной бросок.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
03.03.2012

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Dan 05.03.2012 09:32:43
0

уважаемая" Оксана.23" ! Я смотрю вы неровно дышите к 1пятерке!! Или наверное просто вашего друга выпускают раз через раз,и в вас зависть просыпается!!!)))) хахха))) а вы вообще не в курсе какое звено у нас за регулярный чемпионат забило больше всего шайб!? У кого из всех звеньев самые лучшие показатели полезности?? Из какого звена у нас лучшие бомбардиры и ассистенты мхл??У какого звена лучшие защитники,выступающие на известных турнирах и матчах всех звезд?? Из какого звена привлекали в этом году хоккеистов в основную команду?? Так вот они все и есть самые настоящие ЗВЕЗДЫ!!!и не зря их так преподносят и тренер им Доверяет!! И дальше будет продолжать "целовать" так как они это заслужили,кто бы там че не вякал!!!!

Оксана.23 04.03.2012 18:43:33
0

Я не говорю, что не устраивает. Просто их преподносят, как ЗВЕЗД! и если в ПО будет такая же игра, то надо полагать, что вылет обеспечен.

Кузня родная 04.03.2012 18:35:51
0

Оксана.23, Чем тебе их игра не устраивает?) В ПО попали, а там посмотрим.

Оксана.23 04.03.2012 18:34:29
0

так они потому и забивают, что более менее сыграны. Считай, с начала сезона играют.

Оксана.23 04.03.2012 18:25:47
0

Вообще, виноват тренер, который все силы кидает на первое звено, которое не то чтобы забить не в состоянии, но и защитить не может! Резудьтат налицо.. с такой игрой смысла нет в плей-офф выходить!а если Александр Сергеевич так и будет в попу целовать "звезд" первой пятерки.. то вылет в первом же туре обеспечен! все очевидно. только их не тусуют, как хотят. и поэтому парни не бояться ошибиться. но ошибаются ничуть не меньше других, а порой даже побольше.но их все равно звездами считают. тьфу! были бы звездами-ни одной игры бы Кузнецкие Медведи не проиграли.

Djklshm 04.03.2012 17:22:40
0

Кузня родная, последние игры в гостях говорят об обратном.

Кузня родная 04.03.2012 07:34:09
0

Kuzbass, Соглашусь, нужно нам второе место! Насчет Локо- в Локомотиве из ВХЛ играет много игроков, подходящих по возрасту для игр в МХЛ. В Высшей лиге Локомотив входит в зону ПО и скорее всего будет там играть. И, тем не менее тройку, а то и две они смогут делегировать в Локо. Поэтому, в любом случае, что Толпар, что Локо-борьба обещает быть захватывающей. Лучше всего конечно начать ПО на своей площадке. Хотя может быть команда раскованней играет в гостях, чем дома?! Посмотрим, что будет дальше. Верим в Медведей!

Kuzbass 04.03.2012 01:39:21
0

Конечно, многое чего удивляет меня, как стороннего наблюдателя. Во-первых, решение отдать Фисенко и Кицына в Ермак на время, пока не начнется ПО в МХЛ. Смысл этого? Надо было сейчас же отдавать их Медведям, чтобы наигрывали сочетания. А то они и в Ермаке только привыкнут к партнерам, а потом ехать за Мишек играть - это поломает и состав Мишек, и состав Ермака. Это раз. Два. Что за чехарда с вратарями в Медведях?! Такого не бывает, чтобы за сезон нельзя было определиться с тем, кто сильнее. Зачем дергать пацанов?! Выберите одного - не важно, кто это будет - Костенко, Плотников или Литвинов. Выберете - и дайте ему много практики. Чтобы и он привык к статусу первого номера, и чтобы команда привыкла к нему. Ну и не понимаю я, почему нельзя было вылезти из кожи вон в Риге, где реально было взять 3 очка?! Сейчас ситуация такая, что Толпар резко прибавил и вышел на второе место. Это значит, что нам с ними начинать ПО, причем начинать в Уфе. Зачем такие сложности?! У Толпара играет целая тройка из ВХЛ, может, кого из Салавата дадут, команда одержала уже 12 побед подряд. Зачем нам этот Толпар?! Есть же Локо, который при всем уважении слабее в несколько раз. И ведь Лисы нам дают шансы - выигрывайте свои матчи и обходите Лис в таблице, занимайте второе место, выходите на более слабый Локо и начинайте дома серию. Но нет, мы не ищем легких путей. Обидно. Потом локти кусать будем.

Djklshm 03.03.2012 23:28:53
0

Metallurg_nvkz,Про вратарей согласен,а по игре нет,временами что то было,а в основном беготня,мне так виделось.

Metallurg_nvkz 03.03.2012 16:18:00
0

Djklshm, Я не буду спорить, кто из нас лучше знает хоккей... Я просто выражаю свою точку зрения, и по-моему наши довольно не плохо играли! И с Литвиновым наши просчитались, т.к. он не лучше Косты и Плотника никак!

Djklshm 03.03.2012 14:32:00
0

Metallurg_nvkz, Я то видел,а вот ты то куда то не туда смотрел.А скорее просто не разбираешся в том что видеш.

Stepanych 03.03.2012 14:21:11
0

Зачем проиграли?

Andersen1988 03.03.2012 11:50:56
0

я видело матч и наши слабее играли , не нада тут, сколько выходов пропускали 2 в 1 ?!? раза 4-5 ! не нада плести что наши впереди были, наши в меньшенстве даже пустили...очень хорошо отношусь к команде, но тут надо быть объективными, Рига играла сильней мощней, остро, вот и результат на табло

Metallurg_nvkz 03.03.2012 11:47:01
0

Djklshm, Да ты "умный" я смотрю! Ты матч видел вообще? Наши даже в меньшинстве в атаку уходили много раз

Djklshm 03.03.2012 11:11:45
0

Metallurg_nvkz, про какой матч написал, кто был впереди.Приснилось.

фан 03.03.2012 03:33:23
0

Все в впереди! Мы должны взять 1 место!

Metallurg_nvkz 03.03.2012 02:48:26
0

Да как так-то? Весь матч впереди были!