Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Динамо-Шинник» (Белоруссия) 3:1 «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Подробности матча.

Голы:

1:0 - Александр Левко (Антон Елисеенко, Евгений Самохин). В большинстве.

2:0 - Вячеслав Макрицкий (Арсений Невзоров, Рустам Азимов).

3:0 - Евгений Лисовец (Вячеслав Макрицкий, Сергей Малявко). В большинстве.

3:1 - Вадим Митряков (Константин Турукин).

«Динамо-Шинник»: Карнаухов; Невзоров, Короткевич, Лисовец, Новиков, Денскевич, Андрейчиков; Макрицкий, Малявко, Дунаев, Печур, Левко, Самохин, Парфеевец, Хвощинский, Сафин, Бучкин, Агеенко, Азимов, Елисеенко, Кашевич.

«Кузнецкие Медведи»: Литвинов (Плотников, 38.18); Капотов – Яценков, Митряков – Турукин – Жафяров; Арзамасцев – Суздаленко, Слепышев – Симонов – Минин; Стребков – Цыганов, Янцен – Панфилов – Назаров; Иост – Кириллов, Мусин – Репин – Зуб.

Две шайбы новокузнечане пропустили после удалений Капотова и Зуба соответственно. При счете 0:3 на 39 минуте вместо Литвинова в воротах появился Плотников, «Медведи» взяли таймаут, и хотя Александр в дальнейшем не пропустил ни одной шайбы, уйти от поражения подопечные Александра Китова не смогли.

Единственное, что получилось у «Медведей», так это на последней минуте размочить счет.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.03.2012

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Kuzbass 05.03.2012 14:35:26
0

Phantom, знания у меня, может, и поверхностные, но я стараюсь объективно смотреть на вещи и оперирую только фактами. И первое, что я вижу, это то, что Толпар сейчас на две головы сильнее, чем Локо. Серия из 12 побед подряд, которую вадала Уфа, что-то да значит. Ребята стараются получить во что бы то ни стало 2-ое место - а значит и преимущество своей площадки на первой стадии ПО. И они успешно с задачей справились. Теперь они нас два раза примут на своей площадке. В этом году в первом туре в Уфе мы с ними играли. И тот Толпар - жалкое подобие той машины, которую сейчас представляет из себя Уфа. Тем не менее, мы проиграли 3-4. Потом проиграли и дома (1-5), хотя для Толпара это был 4ый выездной матч подряд. Тем не менее, шансов у нас не было. Толпар и так неудобный соперник, а теперь - в сто раз хуже. Про заголовок новости - бред сивой кобылы, уж извини. Журналисту надо быть полным отморозком, чтобы такое написать. И в любом случае, что теперь не обыгрывать Локо, если в Ярославле случилась такая трагедия. Соствы надо наигрывать было сейчас, когда было время, в ПО никто не даст их наигрывать. Было бы ради чего отправлять Кицына, Фисенко и Лазарева в Ермак, если они потом все равно поедут в МХЛ. Проще было сейчас "порубить" составы, чем рубить их перед матчами ПО и в МХЛ, и в ВХЛ. Абсолютно не логичное решение руководства. Тот же Толпар не отпустил Панкова и Емелина играть за Торос, хотя собирался отдать.

Phantom 05.03.2012 10:17:36
0

Kuzbass, Ну кто вам сказал,что они на Толпар специально выходят. Как показывает практика такие ходы не проканывают... Насчет Локо, могу сказать, что там легче чем в Уфе не будет. Прежде всего эмоционально. Представь заголовок "Медведи" похоронили "Локо" в первом раунде"??? Никаких чувств смешанных не вызывает? Насчет сыгранности звеньев...А чем плохое звено Фисенко, Кицын, Лазарев???? Или ты думаешь если сейчас порубить составы, они за четыре матча сыграются??? В конце концов, толпар мы уже как-то выигрывали пару лет назад и тогда мы не были фаворитами.. Так, что успокойся и не фонтанируй эмоциями. Либо предъяви документы, что ты дипломированный тренер. Не прими за наезд, просто всё, что ты пишешь только подчеркивает твое поверхностное знание вопросов,о которых говоришь...

Egus 05.03.2012 10:10:16
0

:))) теперь тут всем все плохо :)

SWAT 05.03.2012 00:06:33
0

StarLight 1 вратарь плотников ))) так то

StarLight 04.03.2012 23:55:12
0

Думаю Китов уже знает что Костенко будет основным вратарем в ПО, и наигрывает он резерв как раз

Kuzbass 04.03.2012 22:50:53
0

Да смысл выходить на Толпар, который сейчас уже выиграл 12 матчей подряд, и серия продолжается, который УЖЕ играет с усилением из Тороса (ВХЛ)? Первые матчи серии будут в Уфе - там и судьи, если надо, помогут. Это глупость несусветная думать, что Толпар легче пройти. В первом раунде ПО из Локомотива никого Воробьев не отдаст в Локо. После разделения ни разу Локо не получал усиления из Локомотива, ни разу! Хотя и играть могли обе команды дома. Воробьев четко расставил приоритеты. Да и не стал бы он отдавать игроков, чтобы те летели в Новокузнецк, а потом ехали опять играть за Локомотив - слишком долгие и нестыковочные перелеты получаются. В общем, зря решили, что Толпар будет легче. Сейчас СЮ вылетит, и Толпар получат еще двух защитников. А мы еще с вратарями как на ромашке гадаем. Ну просто злость уже берет, если честно. Ни состав не наигрываем с усилением из Металлурга, ни с вратарями не определились. Китов вообще в курсе, что ПО уже скоро?!

Metallurg_nvkz 04.03.2012 20:30:06
0

Матчи сливают, чтоб на Толпар попасть! Локо может серьёзно в ПО навредить, а Уфимских они должны более-менее легче снести!

Aragorn 04.03.2012 19:52:42
0

Блин этот Литвинов вообще нулевой вратарь..как его не поставят...так постоянно,по 3-4 штуки пропускает...наши поэтому и не могут отыграться...(((

Maximuse 04.03.2012 18:00:43
0

все будет хорошо!