Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Болельщики оценили сезон для «Металлурга» как «крайне положительно»

Итоги очередного опроса на «Спортивном Портале Новокузнецка».

На этот раз в опросе был предложен вопрос: «Как вы оцениваете итоги сезона для «Металлурга» в чемпионате КХЛ по итогам сезона 2011/12?»

Больше всех голосов получил вариант ответа: «Очень положительно. В этом сезоне в Новокузнецк действительно вернулся большой хоккей. Было на что посмотреть, по сравнению с предыдущими годами. Теперь очень большие ожидания от следующего сезона» - 22,8 % голосов.

Не намного отстал от этого варианта ответ: ««Металлург» понравился. С таким числом очков можно было играть в плей-офф и только схема чемпионата не позволила туда попасть. Например, тот же ЦСКА, играя хуже Кузни, от «Запада» будет в плей-офф. Вот такой регламент» - 21,9 %.

Замкнул тройку лидеров вариант: «Остались двоякие чувства. С одной стороны, были победы, болельщиков стало гораздо больше на матчах, но в плей-офф команда все равно не попала, а значит, не решила задачу на сезон» - 21 %.

Остальные варианты набрали следующее число голосов:

15,3 % - Положительно. Команда порадовала рядом побед над клубами-олигархами и набрала гораздо больше очков, чем в прежние годы. Действительно было чему радоваться;

7,7 % - Негативно. Бюджет увеличили и «Металлург» должен был выходить в плей-офф. Ответственные за невыполнение результата должны понести ответственность;

4,7 % - Результата, как такового, все еще нет. И вряд ли будет и в следующем сезоне. Думаю, что и в новом сезоне Кузня останется без плей-офф;

4,3 % - Отрицательно. Который год Новокузнецк остался без плей-офф. И это очень печально;

2,3 % - Я крайне не доволен результатом, но смотрю с оптимизмом в будущее. В следующем сезоне «Металлург» должен попасть в восьмерку.

Всего голосов: 575 

(c) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.03.2012

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Ftk23 05.03.2012 20:46:06
0

Евгеха, это точно 100% согласен с тобой.

Евгеха 05.03.2012 17:54:40
0

Я бы подчеркнул, адекватные болельщики оценили сезон для Металлурга как положительно!