Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Брылин: «У Радулова в НХЛ все будет хорошо»

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Сергей Брылин заявил, что форвард «Нэшвилла» Александр Радулов не затеряется в НХЛ.

«Радулов играл в России в стиле, напоминающем хоккей в НХЛ. Он не боится борьбы в углах площадки и силового хоккея. Он не боится хитов и сам проводит силовые приемы. Думаю, что у него все будет хорошо. Очень важно, что уже прошло четыре года с его отъезда из НХЛ, Саша заматерел.

Радулов – очень эмоциональный игрок. Он является важной частью «Салавата Юлаева». Саша играет с огромным желанием, особенно в плей-офф. Думаю, что он был примером для всего клуба. Радулов приложил много усилий, чтобы «Салават» выиграл Кубок Гагарина», – приводит слова Брылина официальный сайт НХЛ.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.03.2012

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Egus 22.03.2012 14:20:12
0

вот даже не знаю, в матче с Курицами Радулов дебютирует, посмотреть не посмотреть =)

Yazovscky 21.03.2012 17:54:54
0

Нападающий сборной России Александр Радулов прибыл в расположение «Нэшвилла» и встретился с главным тренером команды Барри Тротцем, сообщает официальный сайт НХЛ. Встреча состоялась после матча с «Эдмонтоном», в котором «хищники» уступили со счётом 3:6. Сегодня в 18.30 по московскому времение перед тренировкой команды пройдёт пресс-конференция, на которой Радулов будет представлен в качестве игрока «Нэшвилла».