Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Омские Ястребы» (Омск) 2:1 «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Подробности матча.

Голы:

1:0 Роман Бердников (Валентин Пьянов).

1:1 Константин Турукин.  

2:1 Евгений Орлов (Илья Баскаков, Максим Казаков).

На 3.25 Станислав Калашников ("Ястребы") не реализовал буллит - вратарь.

«Омские Ястребы»: Рейзвих; Турбин – Козлов, Бердников – Жеребцов – Пьянов; Калашников – Кузьменко, Казаков – Ткачев – Орлов; Антропов – Милюков, Зубков – Рассказов – Басков; Пономарев – Веретенников, Махановский – Баскаков – Горшков.

«Кузнецкие Медведи»: Костенко (58.18); Капотов – Арзамасцев, Кицын – Турукин – Митряков; Яценков – Кириллов, Минин – Фисенко – Лазарев; Беляков – Суздаленко, Шабунов – Симонов – Мусин; Скутар – Стребков, Репин – Панфилов – Назаров.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
28.03.2012

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Andersen1988 28.03.2012 19:15:29
0

главное чтоб дома выйграли.а то уступать в серии это психологически тяжеловато

Abyss 28.03.2012 17:53:06
0

Зато будет чем в воскресенье заняться. Да и вообще у Омска выиграть 2 на выезде было бы слишком круто. Все надеялись хотя бы на одну победу

Александр82 28.03.2012 17:26:44
0

Djklshm, Ну не сказать что они лучше чем Толпар,но мне больше понравились в скорости,а качество бросков сильнее у Толпара. Толпар то у нас сильно сыграл последнюю. Но нашим пацанам надо брать 2 игры дома кровь из нос.

Maximuse 28.03.2012 17:22:39
0

ну ничо, ничо.....

Djklshm 28.03.2012 17:15:22
0

Александр82,очков больше набрали это понятно,Я по игре смотрю,куры не чем не лутчше толпара,а у наших движение и игра в пас не пошла.Мне так виделось.

Toha13 28.03.2012 17:11:51
0

Мишки молодцы!!!концовка напряженная была.чуть чуть не хватило нашим.дома доделают))))

Кузня родная 28.03.2012 17:06:19
0

нормально все. две игры дома сыграем. и победим! А сегодня пусть пернатые кудахтают от радости, не долго им осталось на этом белом свете кудахтать. Зажарим мы их по полной!!!! За двумя зайцами они погнались в МХЛ и КХЛ ни одного не поймают!

Александр82 28.03.2012 17:05:56
0

Djklshm, Омск по сильнее Толпара будет,не просто так первое место в регулярке взяли.

Djklshm 28.03.2012 16:25:45
0

По другому смотрятся Медведи,по сравнению как играли с толпаром,там скорость была ,игра в пас.А здесь много ошибок очень много,игра в пас не идёт.Да ещё во время плей-офф,игроков в сборную тянут.

FantaCola 28.03.2012 15:27:25
0

Турукин красава 1:1

FantaCola 28.03.2012 15:26:52
0

1:0 проигрываем... Задолбали уже эти Омские Петухи!!!