«Металлург» сыграет с болельщиками

В пятницу в 18:00 во дворце спорта состоится традиционный товарищеский матч, в котором соперниками хоккеистов «Металлурга» станут их болельщики. Последние, на личном примере, смогут понять, что это значит играть в хоккей с профессионалами.

Возможно, что после такой встречи, мнение болельщиков о хоккее и игре хоккеистов несколько поменяется. Ведь, как известно, болельщики, будучи на трибунах во время матча, особо не стесняются в своих выражениях в адрес хоккеистов, на что игроки могли бы отреагировать репликой: «раз такой умный, то выйди и попробуй сыграть лучше». И вот сейчас этот момент как раз настанет для болельщиков. Болельщики сами примерят на себя хоккейные доспехи и выступят в роли самой настоящей хоккейной команды.

Игра, естественно, будет носить шуточный характер. В матче ожидается много интересного в плане демонстрации техники и мастерства хоккеистами, которые собираются удивить пришедших зрителей интересными финтами на льду. И не только. Всех секретов, что увидят зрители на игре, хоккеисты «Металлурга» не выдают.

Однако, если исходить из практики проведения аналогичного матча в прошлом году, то зрителей ждет много интересных моментов по ходу встречи. В 2011 году, например, по ходу матча даже состоялась шуточная драка команда на команду.

По завершению матча, который будет состоять из 3 периодов по 20 минут грязного времени каждый (между периодами будут конкурсы на исполнение буллитов), зрители получат возможность сфотографироваться с хоккеистами «Металлурга» и взять у них автограф.