Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Квартальнов возглавил «Сибирь»

Бывший главный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов возглавил «Сибирь», сообщает официальный сайт новосибирцев. Контракт подписан на 2 года.

46-летний специалист возглавлял «Северсталь» на протяжении трех сезонов, дважды выведя череповчан в плей-офф. Напомним, что Квартальнов был отправлен в отставку перед началом плей-офф-2012.

(с) Официальный сайт ХК «Сибирь» (Новосибирск)

Редакция Sport42
13.04.2012

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Smash 14.04.2012 18:24:15
0

Кузня родная действительно на сегодня долгов у клуба 250 миллионов ,это деньги которые господин Кузнецов обещал но не пробил .Клуб банкрот

Egoregor 14.04.2012 16:25:44
0

Кузня родная, а я слышал что Сибирь хотят Косоурова забрать

Кузня родная 14.04.2012 12:46:43
0

Ket, На гостевой пишут - Денег должны по премиям игрокам первой команде - миллионов 50. За перелеты и переезды в течение сезона в районе 100 миллионов. Медведям премию за выход в плей-офф и прохождение Толпара даже близко никто не думает отдавать. К 30 апреля долгов будет на 250 миллионов. А если до 30 мая не рассчитаемся перед должниками - ждет нас ВХЛ. Правда это или нет я не знаю.

Ket 14.04.2012 12:07:47
0

какие то проблемы видать в клубе..если постоянно переносят совет, и в этот раз видно не состоялся. документы к 30апреля должны быть готовы.

Sali 14.04.2012 08:16:42
0

Считаю что для Сибири это очень здорово, что такого хорошего тренера подписали .

ket 13.04.2012 15:10:13
0

задолбали уже с этими новостями...сегодня перенесённый попеч.совет, интересно что там .

Mr.Still 13.04.2012 13:08:10
0

Smash, пфф,он что-то выйграл? ну выходил 2 раза в ПО со средняком и средними игроками,и что? обра раза вылет на первой стадии...Это ЗАПАД,на ЗАПАДЕ ленывый в ПО не выходит(не считая спартаков всяких,витязей)Был у Сибирь такой уже(Тарасенко звали))и что,1 раз в ПО был?был.все,след сезон обосрался по-полной. короче не нам решать,кому и кого нанимать.у них свои задачи.у нас свои. Емелина бедного уже настолько уже привыкли ругать,что разучились хвалить.да не все получилось,есть еще миллион проблем,но МОСКВА-ТО НЕ СРАЗУ строилась.

Andersen1988 13.04.2012 10:51:55
0

И то если вдруг предположить провал Емелина(чего не хочется) то потом скажет Лассила для нас был большой потерей, так и не нашли ему замены, и именно из за этого не удалось зацепиться за ПО :) как говориться, главное придумать правдоподобную мазу ))))

Egus 13.04.2012 09:54:31
0

Кузня родная, соглашусь, во второй год с сохраненным костяком команды, надо выходить в ПО

Кузня родная 13.04.2012 06:36:07
0

Сибирь делает выводы из неудачного сезона. Посмотрим на ее селекцию игроками. Не думаю, что ее бюджет будет большего нашего. А это значит,правильно было сказано,-настал момент истины. Посмотрим, сможет ли Емелин переиграть Квартального. Если конечно ТШ Кузни останется в Кузне. Хотя 99,9% думаю останется, так как вряд ли где он работу найдет. Этот сезон для Емелина в Кузне тоже станет ключевым. Либо пан либо пропал.

Smash 13.04.2012 06:12:00
0

Вот и настал момент истины ,в противостоянии с Сибирью.Серьезная заява на сезон