Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Информация «Хоккейной Правды» - не соответствует действительности

Информация издания о том, что Леонид Вайсфельд и Анатолий Емелин не подписали новые контракты с «Металлургом» - является неправдой.

16 апреля «Хоккейная Правда» выступила с заявлением: «информация о уже подписанных контрактах с новокузнецким "Металлургом" генерального менеджера Леонида Вайсфельда и главного тренера Анатолия Емелина - не соответствует действительности». Однако, на самом деле, данное заявление издания вводит болельщиков в заблуждение. В действительности, оба специалиста уже подписали новые соглашения с «Металлургом» и именно Леонид Вайсфельд и Анатолий Емелин, как генеральный менеджер и главный тренер, будут готовить Кузню к старту в сезоне 2012/13.

Контракты со специалистами подписаны сроком до окончания сезона 2012/13.

Что касается «финансовых задолженностей перед игроками «Металлурга», о которых сообщает «Хоккейная Правда», то еще ранее Леонид Вайсфельд дважды в ходе общения с новокузнецкими журналистами официально и акцентированно высказывался по этой теме: «К счастью, у нас не было задолженности по зарплате вообще. Были небольшие задолженности по премиям, но они были в пределах разумного».

Как думается, вряд ли Вайсфельд в понятие «пределы разумного», стал бы вкладывать определение «задолженность перед игроками команды КХЛ за премии второй половины сезона», на котором настаивает «Хоккейная Правда».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.04.2012

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Sali 18.04.2012 07:58:35
0

Рада что Вайсфельд и Емелин остаются ! Это правильно !

Smash 18.04.2012 07:16:28
0

Nikber.Не нужно показывать свою серость на обозрение,еслив чо то у каждого хоккеиста есть агент ,который детально знает положение дел в каждом клубе,это его работа за которую он получает приличные бабосы

Nikber 18.04.2012 06:36:04
0

Сергей С., я тоже так думаю, что это сплетни от "Хоккейной правды" именно для того, чтобы хорошие игроки задумались прежде чем подписывать контракт с Металлургом. Да и вообще вспомните чего только не писала эта "Хоккейная сплетница" про положение дел в Металлурге в прошлом году.

Сергей С. 17.04.2012 18:48:19
0

Smash, я имею ввиду это точно правда, или сплетни? Просто официально никто не подтвердил и не опровергнул. Если это сплетни, то можно нанести удар по репутации клуба. Например, потенциальные новички прочитают и не захотят подписывать контракт (просто чтобы не рисковать).

Александр82 17.04.2012 18:11:02
0

Ket, Я согласен с тобой,финансы более менее нормальные,опыт более менее есть с командой,не войдем в ПО,Емелю на мороз!

Smash 17.04.2012 17:59:17
0

Сергей .С вобще это не секрет в системе Металлурга все кто имеет погоны знают про это .Эти 250млн обещал достать Кузнецов но языком чесать не мешки ворочать

STEK™ 17.04.2012 17:07:34
0

Arishka, А нам разве не привыкать?... Нам надо ПО...А нужнО ли ОНО руководству? Вот тут для себя поймет каждый здравомыслящий и даже чуть на чуток понимающий в хоккейных переплётах....

Arishka 17.04.2012 16:58:56
0

Прикол не в плюсиках и минусиках,а в том что в следующем сезоне металлургу не видать ПО как своих ушей

гус 17.04.2012 16:15:55
0

А прикольную штуку замутили, зти плюсики и минусики ставить!!!)))))

Mabrok 17.04.2012 15:55:45
0

Кузня родная и Ket,спелись два голубка или голУбки?

Сергей С. 17.04.2012 12:03:34
0

Smash, откуда инфа про долги?

гус 17.04.2012 11:38:39
0

Кузня родная, забыл написать - над ТОПкомандами!!!

гус 17.04.2012 11:36:30
0

Вот это я понимаю - опровержение информации!!! Всегда бы так делали!!!

Smash 17.04.2012 10:42:26
0

Жаль что хп ошиблась Долг у клуба 250млн не по зарплате хоккеистам ,а за техническое обслуживание ,перелеты ,проживание и т д

Egus 17.04.2012 09:42:23
0

по сути так то 2-й сезон, а так да, в этом году уже должен быть результат, хотя бы выход в ПО

Ket 17.04.2012 09:34:12
0

Кузня родная, пускай оправдывают, у нас свои взгляды.

Ket 17.04.2012 09:27:29
0

http://www.metallurg-nk.ru/club/news/20120417063528.html это точно ..

Кузня родная 17.04.2012 09:10:41
0

Ket, У поклонников Емелина и КО всегда найдутся еще 1000 причин оправдать своих кумиров. Этот сезон покажет, на что способен этот ТШ. А если серьезно, то выход в ПО - это самая максимальная задача для Металлурга и его сегодняшних руководителей. И вряд ли они заинтересованы в ее решении. Типа команда существует-радуйтесь и все. Поэтому придется в очередной раз смириться с вязким незрелищным хоккеем и радоваться редким победам Металлурга. Это моя точка зрения.

Ket 17.04.2012 08:58:42
0

если наши вновь не попадут в ПО, то нынче будет виновен в это ТРЕНЕРСКИЙ штаб, т.к они к этому времени будут работать почти третий сезон. кто несогласен возразите..