Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Михаил Анисин: «Омск – это деревня, конченная, которая нас освистывала, кидала монеты. Еще раз им быть битыми»

Нападающий московского «Динамо», экс-форвард новосибирской «Сибири» - ближайшего географического соперника Кузни, Михаил Анисин выразил негодование по поводу поведения омских болельщиков по окончании седьмого матча финальной серии Кубка Гагарина против «Авангарда».

«Еще ничего не понятно, куча эмоций, спасибо нашим болельщикам, мы – первые, мы – чемпионы. Не знаю, не могу сказать, как мы будем отмечать. Знаю, что мы первые. Всем спасибо, кто нас поддерживал. Спасибо нашим родным болельщикам. Огромное спасибо чеховскому «Витязю», который то же, болел в этой серии за нас. Спасибо нашему тафгаю.

Омск? Омск – это деревня, конченная, которая нас освистывала, кидала монеты. Еще раз им быть битыми. Вы не хотите быть битыми, бейте первыми. Это наш чеховский девиз. Они были разбиты, а мы – чемпионы», – сказал Анисин.

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
26.04.2012

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
гус 26.04.2012 16:33:41
0

FantaCola, кинул пацана и всё!)

FantaCola 26.04.2012 15:39:20
0

гус, =) Согласен, но блин, самое главное чтобы его правильно поняли! Надеюсь пойму, ведь это эмоции!

гус 26.04.2012 15:05:46
0

FantaCola, http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qULBzgoxrJI#! на 1:35мин плохо Омич поступил

FantaCola 26.04.2012 14:32:39
0

Ахахх, он хоть трезвый был, ПЗДЦ просто,его же дисквалифицировать могут! Ну Анисин ну даёт :)

Abyss 26.04.2012 13:37:04
0

Александр, Nikber, я не говорю про финальную серию, я имел ввиду весь розыгрыш ПО. Очень напомнило мне Новокузнецк в конце прошлого-начале этого века, когда аншлаги первые пошли. Количество болельщиков выросло в разы, вот только большинство из этих новых болел ни правил игры в хоккей, ни правил поведения на стадионе не знали. Через это и Акбарс както бутылками закидали и "судья пи...с" по любому поводу и даже без повода кричали.

Nikber 26.04.2012 13:22:31
0

SlawaK, на сайте "Хоккей на куличках" есть раздел "Хоккей-Советский спорт:новости". Там есть статья "По кубку, шрапнелью огонь. На церемонии награждения динамовцев закидали бутылками", Там все написано.

SlawaK 26.04.2012 13:16:03
0

Nikber, Откуда у тебя такая информация ?

Nikber 26.04.2012 12:58:32
0

Abyss, возможно болельщики перед матчем узнали как обошлись в Лужниках с женами хокеистов, приехавших болеть за своих мужей. Их сначала оскорбляли, потом били пластиковыми дубинками по головам, хватали за волосы, рассыполи поп-корн вокруг кресел и кричали - клюйте пернатые. А тут еще и проигрыш, вот и сорвались Омские болельщики. Я их не оправдываю, а вот Анисину помолчать бы - их то болельщики посвинячей оказались Омских.

Александр 26.04.2012 12:51:57
0

Abyss,Такого быдло-поведения со стороны омских болел не было бы,если они бы выйграли кубок.А так после трёх поражений подряд,скандалов с допингом у них накипело,такие отдельные болельщики есть везде.Но называть Анисину Омск- деревней конченной это конечно слишком,и тем более"Они были разбиты",я понимаю со счётам бы пять ноль выйграли динамовцы,было бы другое дело,или серию четыре ноль,а так просто где-то везение помогло им.Получилось в седьмом матче:" на чей ... муха сядет",тот и выйграет", она выбрала и села к Знарку.

Abyss 26.04.2012 12:22:51
0

Честно говоря удивил Омск в этом розыгрыше кубка. Как то раньше не замечал за ними такого быдло-поведения

Nikber 26.04.2012 12:10:12
0

"Вы не хотите быть битыми, бейте первыми. Это наш чеховский девиз". Смотри как бы тебя в следующем сезоне не задолбали если в "Динамо" останешься. Там тафгаев нет, защищать некому, одни провокаторы типа Лео Комарова играют.

Кузня родная 26.04.2012 11:53:38
0

Эмоции захлестнули, вот и переборщил чуть с деревней. Хотя пернатым так и надо)))

Egus 26.04.2012 11:50:21
0

в следующем году кто тебя прикрывать будет... деревня... пинать будут )