Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Где будет играть Константин Турукин?

Капитан «Кузнецких Медведей», который по возрасту больше не сможет играть в МХЛ, определился с дальнейшим местом продолжения карьеры.

Константин Турукин подготовку к новому сезону начнет в составе «Металлурга», с которым нападающий подписал двусторонний контракт сроком на один сезон.

Таким образом, воспитанник новокузнецкой школы хоккея получит реальный шанс проявить себя и попытается закрепиться в основе Кузни. Также нападающий получит возможность играть в ВХЛ в составе фарм-клуба «Металлурга», которым сегодня является ангарский «Ермак».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.04.2012

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Ortol 30.04.2012 11:37:05
0

слухи все это, дайте конкретную инфу что там строится и в какой стадии, ведь стройка не может быть просто так без документов, ну и фото стройки выложите, а если не имеета такой информации то зачем об этом говорить

Александр 28.04.2012 18:52:26
0

SERGEY,Строят кстати не на одни средства местного бизнеса:По подсчетам специалистов, общая стоимость спорткомплекса – 367,3 млн. рублей. Средства поступают из бюджетов всех уровней. Уже освоено 110 млн. руб. (в том числе 73 млн. из федерального бюджета).

Andersen1988 28.04.2012 17:44:58
0

SERGEY,интересная инфа, может наш новый дворец всё таки не наш, а как раз будет строиться в Кемерово...и вообще не понятно две команды в области тем более на высшем уровне, это нонсенс для нашей области, одну бы хоть тянули , ну если только Кемерово будет в ВХЛ выступать тогда ещё может нормально, я надеюсь Кемерово не будет отбирать у Кузни хоккей, так как это наша игра, всё равно что у Кемерово отобрать хоккей с мячом

SERGEY 28.04.2012 16:56:07
0

Сегодня один из замов губера заявил что в Кемерово планируется сдать к концу этого года СК на 10000 человек и приступить к формированию своей хоккейной команды!!! Строят кстати на средства местного бизнеса...

Ket 28.04.2012 16:11:05
0

Турукину большой удачи в покорении КХЛ,сейчас стал старше, может и получится. есть кого заменить-----------------------------------------------------Кузню может покинуть еще один ключевой игрок По информации "ХП" нападающий новокузнецкого "Металлурга" Андрей Кузьмин в следующем сезоне может покинуть расположение сибиряков. У форварда истекает срок действия контракта с "Металлургом" и он рассматривает предложение со стороны команд КХЛ базирующихся в Западной части России. Напомним, что Кузню уже покинул ключевой игрок команды образца прошлого сезона - финский голкипер Теему Лассила.

Andersen1988 28.04.2012 14:30:07
0

Красава, удачи тебе Костя, пусть у тебя всё получиться в команде,зажги вместе с Кагарлицким

Wretch 28.04.2012 12:26:14
0

давно пора было это сделать, ещё вместо Кицына нужно было! и он докажет и будет бороться за место в составе, удачи Костян!

Евгеха 28.04.2012 11:37:09
0

Было бы просто неправильно его кому-то отдать

Ksanka 28.04.2012 11:30:31
0

Очень рада за Костю! Уверена, он себя проявит! Удачи тебе, Костя!

Серж55 28.04.2012 09:37:39
0

Удачи,Костя!! Надеюсь ты вырастешь в настоящего капитана нашей команды.