Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – «Радиан-Байкал» (Иркутск)

Анонс матча.

Сегодня в 18:30 на стадионе «Металлург» новокузнечане начнут свой второй матч в 2012 году. Соперником Кузни будет «Радиан-Байкал». Иркутская команда на поединок с «Мет-Кузом» выйдет имея действующую серию из 5 поединков, в которых «Радиан» не одержал ни одной победы. Но при этом гости потерпели только 1 поражение и 4 раза сыграли вничью (3 раза – 0:0, в том числе в предыдущем поединке в Кемерово). В двух последних играх иркутяне не забили ни одного мяча.

«Металлург-Кузбасс», в свою очередь, имеет в своем активе беспроигрышную серию из 12 матчей. В последний раз Кузня уступала в середине августа в Чите.

Команды в таблице разделяют 22 очка. «Металлург» идет на 1 месте, «Радиан» - на 5-ом. По прогнозам букмекеров, у новокузнечан больше шансов сегодня на победу. Ставки на победу Кузни в одной из крупнейших контор России принимаются с коэффициентом 1,87. На «Радиан» - 3,9.

«Радиан-Байкал» является одной из четырех команд, которой в этом сезоне однажды удалось уже обыграть «Металлург». Причем сделали это иркутяне именно в Новокузнецке, одержав победу со счетом 2:1, хотя Кузня в той встрече сумела уже на 4 минуте повести в счете. Впрочем, в Иркутске «Металлург» взял реванш и выиграл со счетом 3:0.

«Спортивный Портал Новокузнецка» сегодня в режиме реального времени проведет подробный текст он-лайн матча.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
02.05.2012

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила