Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) 2:1 «Радиан-Байкал (Иркутск)

Подробности матча.

«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) - «Радиан-Байкал» (Иркутск) - 2:1 (0:0)

2 мая. Новокузнецк. Стадион "Металлург". 4500 зрителей.

Судья: Попов (Екатеринбург). 

Голы: Егунов, 60 (1:0). Самойлов, 68 (1:1 - в свои ворота). Егунов, 88 (2:1).

«Металлург-Кузбасс»: Саутин, Самойлов, Шевелев, Недорезов, Волгин, Егоров (Шабалин, 80), Авсюк, Учуров (Емельянов, 77), Клименко, Шпаков (Нарылков, 68), Голубев (Егунов, 29, Проньков, 90).

«Радиан-Байкал»: Баркалов, Лесков, Федотов, Пытлев, Гаглоев (Вахрушев, 49), Шиков, Богатырев, Пырченков (Ющук, 62), Лапин (Боровский, 59), Некрасов (Яковлев, 82), Наханович.

Предупреждения: Учуров, 20. Авсюк, 33 - Некрасов, 5. Лесков, 79.

Голевые моменты: 6 – 2

Удары: 13 (7, 1 - штанга) – 9 (3)

Угловые: 7 – 2

Новокузнечане активно начали матч и первыми создали сразу несколько хороших моментов. Самый верный шанс открыть счет в поединке имел Иван Шпаков, но его удар пришелся в штангу. Опасно играл в атаке Александр Голубев, у которого тоже был отличный шанс, но нападающий промахнулся с нескольких метров, а вскоре получил травму и был заменен на Валентина Егунова.

Капитан Кузни долгое время оставался в тени, но в очередной раз по ходу матча сумел всем доказать, что он действительно мастер. Егунов дождался своего часа и в итоге использовал два момента из двух представившихся. Причем второй гол Валентин забивал уже за несколько минут до финального свистка, выйдя один в ноль после передачи Сергея Нарылкова.

«Радиан-Байкал», неплохо игравший на фоне «Металлурга», в атаке появлялся не так часто, но предстал достойным соперником и даже сумел прервать внушительную сухую серию новокузнечан. Но все-таки было видно, что по исполнительскому уровню Кузня заметно превосходит соперника.

В итоге, пусть не без труда, но «Металлург-Кузбасс» одержал в целом заслуженную победу и досрочно стал победителем чемпионата на «Востоке».

Текстовый он-лайн матча.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
02.05.2012

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Ollga 03.05.2012 07:43:18
0

Вся команда молодцы.Нарылков, отдавший голевой пас, Шпаков, Егунов и вся полузащита и защита-супер и вратарь конечно.Но последние игроки вышедшие на замену-ужас!!!Проньков и Шабалин-гнать из команды.Кому-то из них вся команда кричала:"Беги"(за мячом), а он даже попытку не сделал бежать и это при том, что свеженький.Такие лодыри не ко двору труженникам, отпахавшим весь матч.Гнать их обоих.Бездари

Александр 02.05.2012 20:03:18
0

Ребята молодцы!Особенно хорош был Валентин Егунов,использовавший два свои шанса забить на все 100%.Удачи команде в следующих матчах.