Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дальше без Головина?

Как нам стало известно, нападающий «Металлурга» с большой долей вероятности покинет Кузню.

Нападающий Александр Головин, в последних сезонах входивший в число наиболее результативных игроков «Металлурга», по нашей информации принял решение покинуть Новокузнецк. Хоккеисту поступило заметно более выгодное в финансовом плане предложение от одного из клубов КХЛ.

Скорее всего, Головин продолжит карьеру в «Югре».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
24.05.2012

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Alexa 26.05.2012 13:30:10
0

Egoregor,об этом вообще речи не идёт ,об хорошем составе ,сейчас нужно раздать долги и заявиться в КХЛ .

Egoregor 26.05.2012 10:58:01
0

Ну и правильно Саня сделал!!не нужны Кузне свои лидеры,не нужна команда!!а мошенник Вайс ручки греет на своих игроках.почему нет интервью с самими игроками,а только нелепые отмазки ген менеджера.?Косоурова тоже точно не будет в команде.что было сделано чтобы их оставить????

KTO 25.05.2012 18:32:29
0

Спасибо Александру за три сезона проведенных в Кузне!!!! Один из лидеров всех трех сезонов.отдавался в каждой игре... УДАЧИ! УДАЧИ и еще раз УДАЧИ!!! Спасибо...

Urasl686 25.05.2012 09:56:55
0

место под Малкина освобождают!)))))

Leff 25.05.2012 07:40:48
0

как все печально

гус 24.05.2012 22:52:34
0

Ket, а что решать? на нет и суда нет!!!)))))))

гус 24.05.2012 21:48:00
0

это начало конца!!!

Ket 24.05.2012 20:29:20
0

Александр, бомбы никакой не будет -это точно.к сожалению надо в КХЛ заявится, но ещё пока нас нет.Dead_boy, +++!!! нужно решать.

Jeka 24.05.2012 20:11:25
0

Администрация Sport-nk,по многочисленным просьбам народа хотелось бы интервью ген.менеджера КОМАНДЫ и президента по поводу финансового состояния клуба!!!

Александр 24.05.2012 20:00:50
0

Ket,Значит "Югра" приобретая Головина нацеливается в следущем сезоне дойти в плей-офф минимум до полуфинала.Смешно конечно это всё,настораживает другое.В таблицах переходов игроков в графе у "Кузни" кроме Гимбатова,Короткова-которого уже давно отправили подальше никого нет.Завтра добавят наших Кириллова и Турукина и это всё.А может Вайсфельд вскоре выложит нам и всем любителям хоккея россии какую-нибудь "бомбу" в приобретении какой-нибудь звезды.Чем чёрт не шутит.

Dead_boy 24.05.2012 19:41:31
0

Jeka, согласен...щас еще гворят что этот вопрос без губернатора не решить,а Гумирычу ни кто не решается сообщить

Nikolay 24.05.2012 19:36:54
0

Новокузнецкий «Металлург» подписал новые контракты с нападающим «Кузнецких медведей» Константином Турукиным и защитником Алексеем Кирилловым, сообщает официальный сайт клуба.

Jeka 24.05.2012 19:27:31
0

Dead_boy,как всегда лапша и бла-бла-бла от наших высоких руководителей...а к Евразу только одна рифма подходит,но она матерная!

Ket 24.05.2012 18:35:00
0

а Головин уже в Югре.

Ket 24.05.2012 18:34:14
0

Dead_boy, точно.

Dead_boy 24.05.2012 18:16:01
0

по некоторым данным клубу катастрофически не хватает денег т.к. госпадин Кузнецов сказал Вайсу не заморачиваться на эту тему потому что деньги будут, ну он и брал кредиты(на зарплату,на премии),а под конец сезона оказалось что евраз дал как всегда вот и проблема

Sevandis 24.05.2012 17:27:15
0

да и не нужен он нам!!!!!!!!!

Ket 24.05.2012 16:45:18
0

Как раз Югре надо было трёх средних напов, а Головин для них как звезда, с ихним то составом.там научат играть.

Ket 24.05.2012 16:41:02
0

потому что нет денег до сих пор.ни старых, ни новых не будет.всё туманно.

Shved 24.05.2012 16:29:11
0

Ни Кузьмин ни Головин толком не играли в этом сезоне, о чем жалеть-то.

Jeka 24.05.2012 16:14:12
0

Что не делается-все к лучшему...Без паники! Krik,..согласен...Но финансовое состояние КОМАНДЫ оставляет желать лучшего!

Krik 24.05.2012 14:59:14
0

А по мне головин уже не тот как раньше.

Razor 24.05.2012 14:36:12
0

Вайсу жирный минус.. не думаю, что Югра намного лучше Кузни в плане финансов. Своего лидера атак могли бы и удержать - забивать то и так некому. где селекция вообще?

Alehandro 24.05.2012 14:16:53
0

сейчас пол команды потеряем, потом в августе соберем всех тех, кто никому больше в кхл не нужны, потом пол сезона наигрывать будем, а в конце, скажут, что мол так и так могли но не смогли... хоть когда-нибудь будет нормальная селекция?

Drumer 24.05.2012 14:12:34
0

"-" Вайсфельду! Прое..ал, давно надо быдо уже подписать..чет все тянут.. так сейчас все разбегуться((( П.С. бля.. ну неужели мы такие уж не конкурентоспособные???? не авангард же.. - юга!!!!!!

Temka 24.05.2012 13:23:41
0

Разваливается команда. Лассила,Кузьмин,Головин,Косоуров(?),Брылин(?) Удачи в след сезоне. Хотя Нижнекамск и Новосибирск думаю нас обойдут.