Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Максим Епрев подписал контракт с московским «Динамо»

Соглашение рассчитано на 2 года.

Защитник Максим Епрев, который в прошлом сезоне провел всего 2 матча в КХЛ за новокузнецкий «Металлург» оказался интересен действующему обладателю Кубка Гагарина.

Напомним, чуть ранее хоккеист расторгнул контракт со «сталеварами» по обоюдному согласию сторон.

(с) Официальный сайт КХЛ

Редакция Sport42
01.06.2012

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Александр 04.06.2012 10:32:24
0

Abyss,"отдать навечно" кубок Гагарина Ярославлю, я имел ввиду в память о погибших хоккеистах "Локомотива".А то,что он переходящий я прекрасно знаю. Можно было сделать другой,и с другим названием.Как это не парадоксально Гагарин сам погиб в авиакататастрофе и команда "Локомотив" погибла также.

Abyss 04.06.2012 09:54:00
0

Александр, Это как это "отдать навечно"? Кубок Гагарина - переходящий кубок. Или ты думал, что его каждый раз новый делают? :)

Gerda 03.06.2012 22:04:12
0

Кузня родная, на счёт кубка - не всё ли равно кому он достанится?! Главное, что не Металлургу... На счёт ПО согласна, как бы это не было прискорбно...

Александр 03.06.2012 10:19:04
0

Кузня родная,В этом году кубок Локомотиву не отдадут это точно.Хотя можно было завоёванный кубок Гагарина динамовцами отдать Ярославлю навечно.А так сезон 2012-13 надо ещё отыграть,год впереди,и чтобы его завоевать надо много потрудиться,и так просто кубок "Локомотиву" никто не отдаст.

Кузня родная 03.06.2012 07:10:01
0

в этом году кубок Локомотиву отдадут скорее всего. Поэтому этот сезон Металлургу можно спокойно наигрывать свою перспективную молодежь и не заморачиваться о ПО. Как говорится, бабок нет-не пустят на банкет. ИМХО