Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Брылин больше не будет играть за «Металлург»?

В Новокузнецке, видимо, предстоит определять нового капитана команды.

Как нам стало известно, Сергей Брылин в предстоящем сезоне почти наверняка не будет играть за Кузню. И это при том, что ранее стороны пришли к принципиальному согласию о подписании нового контракта и нападающий должен был остаться в «Металлурге» как минимум на один сезон. Однако, по нашей информации, по финансовым причинам руководству клуба пришлось отказаться от намеченного заключения соглашения с Брылиным.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
09.06.2012

Читайте далее

Комментарии: 35

Правила
Jeka 12.06.2012 08:45:47
0

Evrey,спасибо за инфу...теперь мы спокойны! Ждём новостей!

Evrey 12.06.2012 04:26:01
0

Ket, где вы видете одни скопированные речи с других сайтов??? Если вы не замечаете, то сообщу вам, что почти каждый день у нас свои новости! Будьте внимательнее и смотрите в конце источник, чтобы вы убедились. Кто сообщил первый в СМИ о финансовых проблемах команды??? Спортивный Портал Новокузнецка! До этого все было на уровне слухов. Официальные лица в интервью сайту клуба и телевидению нашу информацию подтвердили. Реальное положение дел в хоккейном клубе мы сообщили до этого, какие есть проблемы. На сегодняшний день даже близко не стоит вопроса о ВХЛ, команда точно следующий сезон проведет в КХЛ! И мы не размещаем попросту статью-бомбу, как вы выразились. Мы пишем все только по факту.

Ket 11.06.2012 15:44:55
0

Jeka, С удовольствием, но нужно действовать чтобы не получить штраф в 300т.р..Давайте создадим страницу, запись где можно будет собрать единомышленников ,а потом подсчитать и подать заявку на мирный митинг.Нужно писать коллективное письмо с подписями на самую верхушку ,почему самый богатейший регион России не может позволить себе клуб в КХЛ.

Jeka 11.06.2012 14:30:47
0

Ket,как это все создается я не знаю...если знаешь организуй...просто завтра день подходящий...но штрафа в 300т.не хочется-это год без з/п-многовато...на это и рассчитано,чтобы простой народ не пыхтел против власти...Письмо можно написать конечно! Насчет постройки нового дворца-тоже лажа?

Ket 11.06.2012 14:12:43
0

Jeka, С удовольствием, но нужно действовать чтобы не получить штраф в 300т.р..Давайте создадим страницу, запись где можно будет собрать единомышленников ,а потом подсчитать и подать заявку на мирный митинг.Нужно писать коллективное письмо с подписями на самую верхушку ,почему самый богатейший регион России не может позволить себе клуб в КХЛ.

Jeka 11.06.2012 13:00:05
0

Надо всем болелам собраться около стадиона-завтра в День России с флагами,шарфами и майками и устроить митинг! Может нас услышат-ещё бы телевидение привлечь...чтобы на всю страну!

STEK™ 11.06.2012 12:02:02
0

гус, Подождите... Чтоб выдать в эфир важную инфу и потом не оказаться в "лохах", нужны оф.данные хоть какие то...Только так... Ну я так подумал...

гус 11.06.2012 11:50:29
0

STEK™, мы знаем, а они нет - да ну нафиг!!!

STEK™ 11.06.2012 11:43:57
0

Ket, ,Так они тоже ведь могут и не знать об настоящем положении вещей... Я про СПН.... Вот и молчат...

Ket 11.06.2012 11:28:42
0

Господа СПН, почему нет ваших новостей, а одни скопированные речи с других сайтов.Неужели ВЫ не можете расписать в действительности о реальном положении в ХК.Поллучается что мы со своими, то слухами , то связями ,рассказываем друг другу ,о бедственном положении клуба и о его дальнейшей судьбе.Просьба опубликовать статью- бомбу !!!!Помогите нам, как дальше действовать в отношении клуба.

STEK™ 11.06.2012 11:22:52
0

гус, Аха, и не правда, господин Путин еще не в курсях что происходит с клубом Металлург, скорее Валуев объяву выдаст))...

Ket 11.06.2012 11:19:59
0

Продажная страна ,журналисты ,люди ,сливают такую команду, но кругом тишина..вопрос-вы все пойдёте на команду рангом ниже,если нет, то почему никто не боролся ,не сплотился ради клуба.

гус 11.06.2012 10:31:28
0

Jeka, В.В.Путин.

Jeka 11.06.2012 10:06:22
0

Alexa,кто объявлять будет?

Alexa 11.06.2012 00:00:06
0

Скоро официально объявят о расформировании команды из участников КХЛ .Всё домолчались!

Mr.Still 09.06.2012 17:55:15
0

Гус, какие

Djklshm 09.06.2012 17:54:41
0

Сразу возникает вопрос. А кто будет?

Гус 09.06.2012 17:27:09
0

Mr.Still, просто я, в отличие от тебя - в сказки не верю!

Mr.Still 09.06.2012 17:03:02
0

Гус такой пессимист,ей Богу как ворона вшивая,чирикает и чирикает...

Serega3308 09.06.2012 16:10:20
0

Ребят чисто моё мнение это все итдет с подачи Кузницова так как хоть НКВЗ не причем но с его приходом там тоже было много кадровых перестоновок и всяких денежных задержек он ваще вредитель какойто((

Jeka 09.06.2012 13:12:57
0

Wretch,спасибо! И Емелю пусть забирает...

Wretch 09.06.2012 13:06:29
0

Jeka, уходить

Гус 09.06.2012 12:01:20
0

Nikber, это если в КХЛ останемся.

Jeka 09.06.2012 11:58:33
0

Nikber,ниже Автомобилиста не будем-там тоже все ключевые игроки ушли...

Jeka 09.06.2012 11:56:20
0

Ket,куда собирается?Уходить из клуба или комментировать...

Nikber 09.06.2012 11:54:07
0

Ket, просто перечисленные господа выполнили задание партии и правительства - хоккей в Новокузнецке практически развалили. Не знаю сколько нужно будет время, чтобы поднять хоккей в Новокузнецке, но то что в этом году нам светит в лучшем случае предпоследнее место в чемпионате КХЛ это точно. А скорее всего последнее, если посмотреть на то как усиляются новички Донбасс, Слован, а также Лев, Витязь, Автомобилист и другие команды, то становится очень грустно.

Ket 09.06.2012 11:51:23
0

А про Вайсфельда поговаривают уже собирается..

Ket 09.06.2012 11:41:17
0

Народ подуспокоился ,можно шаражку закрывать, подумали в ХК.А меня все ненавидили, а ведь о таких развитие событий говорила ещё в том году.Вот они Вайсфельды ,Кузнецовы,Андреевы и Емелины.Прежде чем брать нужно смотреть на бывшую работу.А эти люди развальщики и набиватели карманов, оставили нас без хорошего хоккея и дальше пойдут комментировать матчи и т.д.

Egus 09.06.2012 11:12:09
0

из года в год одна и та же ситуация, надоело уже, каждый год полностью обновлять состав и мечтать о ПО просто дикость

Гус 09.06.2012 10:48:43
0

Ваще ровно! Не одним хоккеем живём! Надоело ждать с неба погоды, идут они все лесом!

Nikber 09.06.2012 09:30:47
0

Александр, так оно и чувствуется, что не все так ладно в Металлурговском королевстве. Поэтому и молчат руководители: сказать нечего, похоже сами не знают что будет.

Александр 09.06.2012 08:48:09
0

Nikber,Вчера встретил знакомого,работающего при хорошей должности во дворце спорта,так и их работников повыгоняли по внеочередным отпускам на 2/3.Нет денег.Вот почему молчат Смолего,Кузнецов,Скрипниченко,Вайсфельд,тот же Емелин?В футбольном "Металлург-Кузбассе" Федотов хоть шум поднял,так немного хоть народ сразу успокоили.А здесь тишина.Или они может все на чемпионате Европы по футболу?Там то интересней.

ПР0Р0К 09.06.2012 08:45:59
0

Сказали же МАЛКИН ПРИЕДЕТ!!!)))

Nikber 09.06.2012 08:26:46
0

Похоже начался полный развал команды, а руководству или сказать нечего, или им на все наплевать.

петрович 09.06.2012 08:04:32
0