Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» будут играть по-новому

В регламент проведения чемпионата МХЛ внесены изменения.

- На общем собрании клубов было решено, что с нового сезона в чемпионате не будет дивизионов. Команды разделятся на Западную и Восточную конференции, как это происходило в первом сезоне, а регулярный чемпионат пройдет в четыре круга. Плей-офф будет состоять из двух частей: 1/8 и 1/4 финала состоятся внутри конференций, а, начиная с полуфинальной стадии, команды Запада и Востока сыграют «перекрестно» - сообщил директор по проведению соревнований МХЛ Игорь Ромашин.

Таким образом, «Кузнецкие Медведи» в регулярном чемпионате не будут играть с клубами «Запада», как это было в прошедшем сезоне.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
08.06.2012

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Egus 08.06.2012 19:46:17
0

Stefan, в ПО увидимся, хотя на молодежь Чехии, Словакии смотреть нечего, хорошие парни уезжают в Канаду и США, а это просто любители. з.ы. опять же это делается для команд запада, денег то они найти не могут на перелеты молодежки, главной то руководители КХЛ помогают.... лучше бы Ладу тогда не упустили, Автомобилисту бы помогли, нам бы подкинули деньжат, а не пытались создать лигу от Мурманска до Сицилии

Berrimor 08.06.2012 15:49:46
0

Вы бы в свежую песочницу с новыми совками чтоли приходили :)

Stefan 08.06.2012 15:32:04
0

Гус, это понятно. С москвичами играть интересно, а с "Витязем" так и вовсе битва была бы, во всех смыслах слова. Мне было бы интересно посмотреть на клубы из Белоруссии, Латвии, Чехии, но они даже с учетом прошлого регламента к нам бы не прилетели. Вот в прошлом году играли с казахстанскими "Снежными Барсами". Смотрелось необычно, плюс ихний финский вратарь зажигал.

Гус 08.06.2012 12:50:57
0

Stefan, дак охото и на другие команды посмотреть!

Abyss 08.06.2012 11:26:45
0

Nikber, ну я так и написал, просто получилось не совсем понятно ))

Stefan 08.06.2012 10:27:28
0

Гус, в конференции будет 16 команд, значит с каждой командой будет всего 2 домашние встречи, как и в прошлом сезоне.

Nikber 08.06.2012 10:24:10
0

Abyss, ты наверное хотел сказать, что Восток выбьет Запад как в первом сезоне, а не наоборот. Тогда ни одна команда Запада не прошла первый круг плей-офф. А насчет регламента точно, если Запад выступит неудачно, поменяют.

Гус 08.06.2012 10:17:01
0

Бредятина полная! Болельщикам будет не интерестно ходить по 10 раз на Ястребов и Снайперов!

Abyss 08.06.2012 09:04:45
0

Угу... вот выбьет запад восток как в первом сезоне и опять регламент поменяют.

<VANS> 08.06.2012 08:53:05
0

Мне кажется это правильно сделали, эти перелеты через всю Россию затратно.

IGOR#49 08.06.2012 08:45:15
0

Главное что с Уралом играем,там сильнейшие.

Ololo 08.06.2012 08:36:38
0

Ну и лажа...