Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сегодня Вайсфельд подпишет контракт с «Авангардом»

Как стало известно Sports.ru, сегодня генеральный менеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд подпишет контракт с «Авангардом», где займет аналогичную должность.

Нынешним генменеджером омичей является Владимир Капуловский. Отметим, что контракт Вайсфельда с «Кузней» заканчивается следующим летом. Соответственно необходимо решать вопрос с его расторжением.

Как сообщалось ранее, кандидатуру Вайсфельда лоббирует новый министр спорта Омской области Владимир Сараев. Напомним, председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что компания намерена увеличить финансирование «Авангарда» до 1 миллиарда рублей в год.

(с) Sports.Ru

Редакция Sport42
13.06.2012

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Alexa 14.06.2012 13:31:40
0

Kostya_K., новый губер бабок захотел.

Sali 13.06.2012 21:59:57
0

Уж не знаю как там насчёт развала Авангарда! А вот нашу команду похоже очередной раз решили ПОХОРОНИТЬ ((( !!!!

Leonid 13.06.2012 21:32:51
0

Да уж, замечательное "наследство" досталось Филиппенко. Что ему делать то теперь с ручными тренерами Емелиным и Андреевым и недоруководителем коммерческой наркослужбы Беляевым?

Kostya_K. 13.06.2012 20:54:27
0

Желаю чтоб авангард сдулся примерно так же((( Бобла там больше, видать кто то решил и авангард развалить))))))

Nikber 13.06.2012 19:51:30
0

Wolf, команда может быть и будет, только опять на последнем или предпоследнем месте.

Wolf 13.06.2012 17:38:10
0

Да какая команда, не будет команды в кхл походу. Не зря Леня свалил!

Kuznets 13.06.2012 16:52:23
0

Лишь бы команда играла - а с Вайсфельдом или без него это уже дело десятое.

Светлаков Лёха 13.06.2012 15:49:57
0

Да уж.... Хорошего мало, но будем надеяться что у руководства есть запасной план, не даром же его отпускают.

Alexa 13.06.2012 15:29:15
0

А Кагарлицкого он потащит с собой Химик,Атлант ,Новокузнецк, теперь и Омск.Может и Лазарева прихватит.

Alexa 13.06.2012 15:27:36
0

Он там такие откаты забабахает, что и там система лопнет.Ну вот прогнозы сбываются ,нажали на тапки.

Jeka 13.06.2012 15:21:48
0

В Омске можно больше хапнуть,если ему позволят...

Гус 13.06.2012 15:20:37
0

Ждём следующих новостей!(

Jeka 13.06.2012 15:19:49
0

Главное,чтобы Кагару не забрал-тогда совсем не никакого будет посмотреть...