Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Какая ситуация с Леонидом Вайсфельдом?

На этой неделе появилась информация, что генеральный менеджер Кузни может перейти на работу в «Авангард».

Напомним, что в некоторых СМИ на этой неделе появилась информация о том, что Леонид Вайсфельд должен перейти на работу из «Металлурга» в «Авангард». И даже называлась конкретная дата подписания контракта генерального менеджера Кузни с Омском.

Однако, хотя заявленная дата подписания контракта, о которой сообщали некоторые СМИ уже прошла (13 июня), по нашей информации Вайсфельд никаких бумаг с «Авангардом» пока не подписывал. И по-прежнему официально продолжает свою работу на посту генерального менеджера Кузни.

Что будет дальше - следите за новостями на «Спортивном Портале Новокузнецка».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
15.06.2012

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Sergoffan 19.06.2012 11:10:23
0

Moskvich, не распыляет, говорите). ФК "Челябинск" зона Урал-Поволжье, стадион в центре челябы, спонсор клуба - городской муниципалитет. А также - волейбольная Уралочка, ХК Челмет, ватерпольная Уралочка. Для количества можно и Магнитку вспомнить, она тоже в Челябинской области.) И мальчишки в челябе хлещут пиво не меньше наших. Так что вы возможно не верный путь выбрали. Ищите дальше)

Egus 16.06.2012 21:52:16
0

Moskvich, отличный опыт, нашли спонсора в прошлом году, будем искать тоже спонсора, или тут какая-то маркетинговая политика сыграла? выпуск дополнительной атрибутики? продажа чипсов, пива и т.д. с логотипом клуба? просто там ищейки заинтересованей, чем у нас

Moskvich 16.06.2012 20:00:44
0

Egus, я смотрю что делают другие регионы, где большой хоккей. В Челябинске нет футбольной команды и мальчишки не пьют пиво у подъезда. Челябинская область богаче и Кузбасса и Башкирии, они целеноправильно занимаются хоккеем, считают деньги, а не распыляют. Вы можете перенять их опыт.

Egus 15.06.2012 22:13:30
0

Moskvich, я не про сейчас, и не про наш клуб, а так про вообще. з.ы. откуда такая не приязнь к ФК?:) на самом деле это не выход, можно также пару образовательных и лечебных заведений закрыть, а средства перечисляемые им из бюджета перечислить в хоккейный клуб. Это же тоже деньги )) а ещё можно по 100 рублей с каждого жителя города собрать, тоже не плохая сумма )

Moskvich 15.06.2012 21:01:09
0

Egus, сейчас с вратарём в первую очередь надо, а не звенья. Если придёт новый менеджер, думаете он купит вратаря сравнимого с Лассилой? А деньги где? У них кризис и недофинансирование клуба. Вратарь это полкоманды, вон можно ликвидировать ФК "Металлург-Кузбасс" это 3 млн долларов и с этими деньгами уже участвовать в финансовой гонке за классным вратарём. Без классного вратаря будут крупно проигровать ну там 1:5, 2:7, 1:8 это будет позор, особенно на выезде, а именно тем кто смотрит на стадионах Москвы.

Shved 15.06.2012 20:18:09
0

будет прикольно если он останется, а его уже все с ног до головы облили

Egus 15.06.2012 19:55:11
0

Moskvich, ну со времен Соловьева цены выросли, как на игроков, так и на обслуживание, введя ограничение на легионеров русские игроки даже среднего класса, какие были при Соловьеве теперь дорого обходятся, и 4 одинаковых звена создать не возможно, если ты не СКА, правда у СКА собирают фамилии, а не звенья

Moskvich 15.06.2012 11:41:53
0

Мармадюк спасибо за инфу, вы пишите современным языком профессионального менеджера, без всяких "овечьих и волчьих шкур". Мне всё ясно. Конечно не дофинансирование. Финансирует не только Евраз, но и бюджет Кузбасса. Сейчас выяснится обещанные деньги из бюджета, срочно понадобились расширение какой нибудь дороги, типа Кемерово-Ленинск Кузнецкий. В столичной прессе всегда указываются бюджеты клубов в долларах. За весь год здесь ни один человек не писал бюджет Металлурга ни в рублях ни в долларах. Только типа "почти как у Амура". А когда открываешь столичную прессу там конкретные цифры в долларах, бюджет Кузни в два раза меньше Амура. Да и в этом сезоне бюджет Металла лузер в лиге, при Соловьеве 8 млн. долларов был, Борису Михайлову обещали поднять, но не подняли. Что они напишут Путину? Дайте нам новое руководство клуба, которое деньги не разбазарит и "купит канарейку за копейку, чтобы пела и не ела". Времена Соловьева уже не вернуть, за 8млн. долларов мы имели 8 место в лиге, дураков больше нет.

Jeka 15.06.2012 11:03:04
0

Мармадюк,учи русский язык,а потом комменты пиши!

Мармадюк 15.06.2012 11:00:31
0

Jeka, каким образом твой коммент относится к обсуждению хоккея? если нечего сказать по существу, то зачем писать о нравоучениях? я бы на месте админов стер бы твой комментарий. с такими выражениями в школу учителем или работй

Мармадюк 15.06.2012 10:25:05
0

Александр, http://metallurg-nk.ru/club/news/20120601055730.html там же все было написано про ситуацию в клубе. и признан факт фин проблем. но написано что из кхл не выйдем. что еще надо? написано же - ведется работа. как будет результат - так напишут сразу. просто ктото сидит и начинает придумывать в комментах галиматью всякую меня вот это больше всего раздражает. а болельщикам все объяснили я так понимаю на вот этой как раз ссылке вверху. было бы интересно еще чтобы эти представители инициативной группы бы еще чегвото написали про ту встречу

Александр 15.06.2012 10:16:45
0

Мармадюк,Сегодня в режиме он-лайн руководство ХК «Автомобилист» ответит на вопросы болельщиков клуба.Руководство её запланировало ещё неделю назад.Состоится она на сайте uralvideosport.ru.(у "Автомобилиста" все проблемы решены положительно,начали набирать хороших игроков).А наше руководство не могут не только провести он-лайн,а элементарно объяснить нам болельщикам ситуацию положения дел в клубе.Они бы прояснили эту ситуацию,что и как,и если совсем ничего,то можно будет и Бараку Обаме написать.

Мармадюк 15.06.2012 10:02:16
0

Jeka, я умею. а вот ты адеквтано рассуждать о хоккее - нет. рассуждаешь как бабка на базаре о политике, считая что ты все знаешь и все понимаешь

Jeka 15.06.2012 09:54:49
0

Мармадюк,писать научись нормально сначало,а потом можешь и Путину писать...

Александр 15.06.2012 09:49:04
0

Догадки,домыслы,слухи.Такоё ощущение,что мы живём с руководством ХК "Металлург" на разных планетах.Тишь и гладь.Откуда берут информацию центральные СМИ о делах "Металлурга"?,где-то они же берут её,хоть на счёт Вайсфельда.Не может же,что вся информация снята с потолка или взята от фонаря.

Мармадюк 15.06.2012 09:46:58
0

и вообще, почитаещ вот так комментарии на спорт-нк и складывается мнение что у нас не болельщики, а быдло одно. которым лишь бы зачмырить кавота. вечно все чемто недовольны. вместо тово чтоб поддержать команду. вы бы лучше сидели письма писали в сми, на нк-тв, тулееву, путину, чтобы обратили внимание на финансирование хоккея в новокузнецке. но нет вы же лучше будетье сидеть и срать в коментах. на большее то ума нету

Мармадюк 15.06.2012 09:41:43
0

Jeka, что значит разбазарить? на хоккей в кузне никто не хочет давать денег. разве не понятно? и их никто не даст. потому что все жадные. у команды - недофинансирование по прошлому сезону. в руководстве металлурга думали что им помогут с финансированием, а им пообещали помочь а потом сказали - простите у нас кризис, денег нет. есть тока деньги евраза. которыми раньше играли и занимали последние места. это все придумал не я. это мне рассказали знакомые, которые знакомы с теми двумя болельщиками которые ходили на встречу с руководством металлурга недавна. а вы все тут перетираете бред какойто сивой кабылы. все у вас тут одни евреи и воры. а сами то вы кто?

Jeka 15.06.2012 09:30:27
0

Интересно одно-какую работу он сейчас продолжает...последних более менее игроков разбазарить...