Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд все еще может уйти из «Металлурга»

Факт переговоров генерального менеджера Кузни с «Авангардом» подтвердил президент «Металлурга» Сергей Кузнецов.

- Сегодня я могу сказать, что наш основной менеджер — Леонид Вайсфельд, который занимался подбором игроков, он находится в стадии переговоров с омским «Авангардом». Все, наверное, про это слышали. Это опытный и изобретательный менеджер. Сегодня он ведет переговоры с «Авангардом», чтобы работать там.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
22.06.2012

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Kroul90 22.06.2012 21:25:51
0

Sysadmin, короче я останусь при своем мнении

Sysadmin 22.06.2012 20:37:41
0

Kroul90, надо быть последовательным в своих ответах. Т.е. ты согласен, что Вайс не работает. Тогда зачем он нам? Кроме созданного им самим о себе в умах людей мнения, за ним больше ничего нет. Всё идёт к тому, что сторонние игроки привлекаться не будут. А с имеющимися он нам не нужен.

Kroul90 22.06.2012 20:18:58
0

Sysadmin, какой дурак будет за бесплатно работать? на его месте, наверно, любовь здравомыслящий человек так бы и поступил. Помучился два сезона с беднотой, в плане финансов все хуже и хуже, вот и ищет оплачиваемую работу

STEK™ 22.06.2012 20:02:35
0

Бабла нет, вскоре и Леонид покинет нас? Господа, те кто недоволен Вайсфельдом, а кого вы хотите в ГенМены? Какой дурак еще пойдет к нам в клуб работать, если мы побирушками становимся...

Sysadmin 22.06.2012 19:51:37
0

Kroul90, если ты внимательно читал, там чёрным по-белому сказано, чем он занимается. Мне к этому добавить нечего. Вайс умело создаёт мнение о себе. Это он умеет. Реальные результаты мы тоже видим.

Sali 22.06.2012 18:34:20
0

Обидно !!!! Но когда нет финансирования, что может сделать Ген .менеджер ?!? Не его дело деньги добывать ! У него другие ФУНКЦИИ !!!

ALEX999 22.06.2012 18:05:25
0

Вайс вообще красавчик собрал нормальную команду и у нас был хороший хоккей в том сезоне просто он понял что ловить тут нечего вот и валит . Хотя немного похоже на развал Лады Тольятенской просто состав кто разваливал тот же самый и схема похожа.

Kroul90 22.06.2012 17:14:14
0

Sysadmin, откуда ты знаешь, может он не получает зарплату и ведет переговоры с другими клубами , и это он должен с Металлургом разорвать контракт

Sysadmin 22.06.2012 16:57:46
0

Факт переговоров подтверждён. Также подтверждено, что свои обязанности он не выполняет. Следовательно, рвать контракт с формулировкой "невыполнение служебных обязанностей" и выставлять ему неустойку. Толку от этого прохиндея больше не будет.

Alexa 22.06.2012 16:23:09
0

Кузня родная, Они тут изобрели пираду.

Egoregor 22.06.2012 15:13:52
0

Кузня родная, ))))))согласен!

Кузня родная 22.06.2012 15:07:13
0

Это "опытный и изобретательный менеджер". кто спорит то?! Поэтому Омск не торопится его подписывать, ему Бардина хватило