Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Евгений Малкин скорее всего не приедет в Новокузнецк

По нашей информации, планируется, что известный хоккеист посетит только Кемерово.

Напомним, ранее планировалось, что нападающий «Питтсбург Пингвинз» и сборной России 9 июля приедет в Новокузнецк, а 10 числа того же месяца - в Кемерово. Однако, судя по пресс-релизу областной администрации, где ни слова не сказано про наш город (ссылка), Евгений Малкин посетит только столицу Кузбасса. Эту информацию нам косвенно подтвердили и в новокузнецком спорткомитете.

В Департаменте молодежной политики и спорта Кемеровской области нам сообщили следующее: «Пока приезд Малкина действительно планируется только в Кемерово. Более точная информация должна появиться на следующей неделе после окончательного согласования с самим Евгением и его агентами, представителями.»

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.06.2012

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
ХоккеюГГа 29.06.2012 12:21:11
0

Дорогие друзья, здесь бесполезно обсуждать эту проблему, тем более, что половину комментариев, неугодных админаи, просто они же и убирают! Ай да в просторы интернета?! Есть другие ресурсы - социальные сети, к примеру, а здесь мы ничего не добьемся!

Arishka 29.06.2012 11:21:40
0

А где свобода слова где демократия или адм.СП боится правды

Гус 29.06.2012 11:06:00
0

Ortol, там сильно жёстко написано!)

Mishk 29.06.2012 08:11:19
0

Кузнецов пишет бред кемеровской администрации. Хороший хоккей был всегда нужен в Новокузнецке. Полные трибуны, качественная игра улучшают народу настроения и улутшают качество труда. Дайте области прогрессивного губернатора, городу мэра патриота. Тулеев всю жизнь обманывает народ. Развал команды очередная подщечина Новокузнецку.

Ortol 29.06.2012 06:59:00
0

а где комменты к новости выше??? в логах написано что есть, а их нет

гус 28.06.2012 20:52:03
0

не пишите здесь такую херь!!! нас читают менты!!!(проверенно на себе)

Shved 28.06.2012 20:43:01
0

Кемеровчанин, будет учиться играть в хоккей с мячем

Witokk 28.06.2012 19:27:33
0

Всех надо к стенке поставить начиная с ГОСПОДИНА ТУЛЕЕВА!!!

Кемеровчанин 28.06.2012 17:41:33
0

Вот нафига лидеру хоккейной сборной город Кемерово? Хоть сам кемеровчанин, но считаю, что логичнее был бы приез в Новокузнецк.

Sali 28.06.2012 16:31:46
0

...и Женя пожмёт Гумировичу руку и поблагодарит за развитие хоккея в регионе !!!!! Цирк !!! Так держать уважаемый товарищ ТУЛЕЕВ !!!!!! Мы же хотим на Олимпиаде показать развитие спорта , и высокие достижения !!! Мы за спорт !!! Мы за ХОККЕЙ ! УРА !!!!!!

Kostya_K. 28.06.2012 15:07:04
0

Гребаная щегловка всегда её ненавидел))))

Светлаков Лёха 28.06.2012 13:28:48
0

ALEX999, Это просто необходимо сделать.

ALEX999 28.06.2012 12:42:27
0

Давайте когда Малкин приедет в Кемерово там и устроим митинг что бы шаману стыдно и неудобно стало ?

Mishk 28.06.2012 12:41:52
0

Всегда презирал демагогов от власти, а собянин ещё и делитант. Год назад писал о Кузнецове и его команде. Мои прогнозы сбываются. Только адекватный губернатор и не ручной мэр Новокузнецка смогут развивать спорт не на словах, а на деле. Уникальная команда, в престижной лиге Европы. им это не понять. Это временщики. Народу всегда нужны зрелища и хлеб. И все будет хорошо.

Ortol 28.06.2012 11:52:24
0

крах кузнецкого хоккея. даже хоккеистов встречают там где нет хоккея

Nikber 28.06.2012 11:17:08
0

Выбрали самый "хоккейный" город Кузбасса.

Гус 28.06.2012 10:55:57
0

Есть повод сгонять в Щегловку!

Александр 28.06.2012 08:48:25
0

Малкина бы может и привезли к нам,но здесь такая ситуация с хоккеем у нас в городе,что нашим областным чиновникам спорта не до Новокузнецка.Зачем лишние разговоры областной администрации на счёт финансовых проблем команды "Металлург".Покажут чиновники в Кемерово Малкину спортивные площадки детских садов,подарят клюшку с автографами хоккеистов кемеровского "Кузбасса"по хоккею с мячом,проведут митинг,что у нас всё отлично,заверят правительство,лично Путина,что и дальше благодаря уникальной программе разработанной Аманом Гумировичем Тулеевым о дальнейшем развитии спорта в Кузбассе как массового,так и профессионального,что они также будут продолжать реализовывать эту уникальную программу в действии.Недавно они уже одну крупную реализовали.Кемеровский "Кузбасс"по футболу прекратил свою деятельность на профессиональном уровне.Кто следующий, наш хоккейный "Металлург"?.