Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Медведев покидает новокузнецкий «Металлург»

Эту информацию подтверждает сообщение на официальном сайте клуба.

Нападающий Алексей Медведев, покидает «Металлург». Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. Это связано с тяжелой финансовой ситуацией в клубе.

В минувшем сезоне Медведев провел 54 матча в регулярном чемпионате КХЛ, набрав 22 (8+14) очка.

(с) Официальный сайт ХК «Металлург» Новокузнецк

Редакция Sport42
05.07.2012

Читайте далее

Комментарии: 6

Правила
Александр 06.07.2012 21:40:17
0

Вице-президент КХЛ по коммерции Илья Кочеврин рассказал,какие меры нужно принять,чтобы сохранить в лиге новокузнецкий "Металлург" и "Автомобилист",которые имеют проблемы с финансированием и уверил,что лига не бросит свои клубы в беде.-Уходят одни бюджеты,приходят другие. Поверьте,никто не собирается бросать эти клубы.Они нужны лиге, так что наша задача-протянуть им руку помощи.Президент КХЛ Александр Медведев сейчас плотно работает с руководством, менеджментом и владельцами этих команд.Я думаю,всё наладится и они останутся в лиге,-сказал вице-президент КХЛ...В одно прекрасное время А.Медведев протянул руку помощи тольяттинской "Ладе",которая досих пор прозябает в ВХЛ.Остаться и "Авто" и "Кузня" в КХЛ останутся однозначно-но с каким бюджетом? Особенно наш "Металлург"?Да мы не Москва,и не ЦСКА и "Кузне" врятли руководство КХЛ протянет свои грязные в коррупции ручки,которыми они гребут для себя из КХЛ хорошие деньги.ЦСКА помогли с помощью президента страны Путина.И мы наблюдаем за рождением нового клуба-олигарха,–уместно,наверное,сказать даже супер-олигарха.(цитата с сайта Хоккей на ALLHockey/RU) Поражаешься, насколько судьба КХЛ повторяет судьбу нашей страны. У нас число миллиардеров растет каждый год,а мы типа гордимся этим – богатеет держава российская!

Ortol 06.07.2012 07:20:22
0

в нашей стране хоккей - это не коммерческий проект, так что наврятли наши предприниматели сами захотят выкидывать килотонны денег, для этого надо как минимум любить хоккей, а этого судя по реакции коммерсов у наших "бизнессменов" нет

Arishka 06.07.2012 07:09:50
0

Щукину нужны акции клуба,тогда он будет знать что нахлебников не будет и тогда все будет хорошо,но какой дурак отдаст эту кормушку.

Arishka 06.07.2012 07:07:23
0

Щукину нужны акции клуба,тогда он будет знать что нахлебников не будет и тогда все будет хорошо,но какой дурак отдаст эту кормушку.Не сегодня так завтра все равно кого нибудь привяжут к клубу и кормушка опять полна.

Гус 05.07.2012 21:52:53
0

Самый дорогой остался Емелин, но вроде его тоже не будет! На его место Китова сватают.

Александр 05.07.2012 21:35:30
0

Nabi, Если бы ХК "Металлург" взял в свои руки господин Щукин,тогда бы был толк,но он наврятли будет связываться с этой проблемой -вытаскиванием клуба из дерьма.У клуба много нахлебников,и их тоже нужно кормить,а Щукин экономный мужик и запросто так деньги давать он не будет.