Саутин, Самойлов, Бухряков, Недорезов, Выходил, Волгин (Емельянов, 90), Сапаев, Клименко, Егоров (Ткачук, 46), Шпаков (Киселев, 61), Кириллов (Голубев, 84).

Котляров, Данцев (Сафрониди, 50), Герк, Новиков, Щаницин (Лунгу, 46), Тумасян, Семакин (Кухарчук, 77), Бочков, Асеведо (Бехрамов,58), Ойеволе, Гогниев.

«Урал» - 3 (Новиков, 52; Тумасян, 69; Сафрониди, 74)

Удаления:

«Металлург-Кузбасс» - 1 (Самойлов, 71)

«Урал» - 0.

Первые 30 минут матча прошли при более-менее равной игре. Гости больше владели мячом, но до реальных угроз воротам новокузнечан дело доходило редко. Затем хозяева до конца первого тайма выдали сверхнеудачный отрезок, за который 2-3 раза вполне могли пропустить гол. Но вратарь Александр Саутин при содействии перекладины, отразившей удар Спартака Гогниева, все-таки не позволил коллективу из Екатеринбурга открыть счет.

Несколько успокоившись и поборов волнение, новокузнечане гораздо лучше начали играть во второй половине матча. Появился долгий контроль мяча и стали возникать моменты у ворот гостей. В таком ключе события развивались до 71-ой минуты, когда необязательное удаление за две желтые карточки заработал защитник «Металлурга-Кузбасса»  Павел Самойлов. После этого хозяева уже не помышляли о победе и всеми силами старались сохранить ничейный результат. Что у них и получилось. В целом, матч прошел при игровом преимуществе гостей, но воплотить его в забитые мячи «уральцы» не сумели. Результат - безголевая ничья, 0:0.