Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Игровая форма команды «Металлург» в сезоне 2012/13 [ФОТО]

Представляем вашему вниманию дизайн игровой формы команды «Металлург» для участия в матчах предстоящего чемпионата КХЛ.

(c) Официальный сайт ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Редакция Sport42
01.08.2012

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Moskvich 02.08.2012 10:20:34
0

Меня минусуете за микомовскую М? Смешные вы! Из вас что никто не понимает, что форма 2000г и буква М с языками пламени это работа компании МИКОМ, тогда ЕВРАЗа не было, спонсор был Миком и форма была микомовская. Кому помешала та форма, думайте сами, может быть додумаетесь к 500 летию Новокузнецка, к тому времени кемерова уже не будет, а Кузня снова выйграет бронзу.

Anonim 02.08.2012 02:20:49
0

Да ладно Вам форма как форма. на самом деле это не главное. было бы приятно если бы ретро форму сделали ту самую в которой бронза выигрывалась

Krik 01.08.2012 22:16:21
0

И мне форма начала 2000 годов больше нравилась. Да хотя бы букву сделали как тогда, черную.

Александр 01.08.2012 20:18:31
0

Moskvich,согласен с тобой.Переименовать можно было бы и в "Южный Кузбасс",но лучше конечно оставить "Металлургом",всё-таки это его родное название с начала его существования.Самым главным и лучшим событием для Новокузнецка было бы отделение от Кемерово,став реально областным городом Южного Кузбасса,тут можно было и без приватизации,но это увы не реально.Кемерово без Новокузнецка -это,что Москва без дотационных регионов России.

Travmatolog 01.08.2012 19:53:39
0

Я вот хбз, мне форма начала 2000 годов больше всего нравилась, которая с языками пламени. кому она помешала?...Не знаю, чем эта ушла от колхозной, а главное- за евразовские вложения в клуб я их логотип не только с лицевой стороны убрал, а поместил бы куда-нибудь на ярлычок, на котором размер майки пишут и руководство для правильной стирки...

Nikolay 01.08.2012 19:24:08
0

теперь у нас n91-(типа) капитан

Batya35 01.08.2012 13:33:47
0

Не форма красит игрока,а игрок форму.Вот в сезоне и посмотрим.

Moskvich 01.08.2012 12:59:58
0

Эмблема с буковкой м колхозная, поменять её надо на микомовскую. А лучше всего приватизировать и заменить название клуба, как это сделал клуб им. Урицкого на Ак Барс.

Gringo 01.08.2012 12:07:03
0

хорош гуньдеть... норм форма потихоньку уходим от колхозных штамповок цифры нравятся