Теему Лассила дебютировал в составе «Барыса»

Экс-основной голкипер Кузни провел свои первые матчи в составе своего нового клуба - «Барыса».

Теему Лассила дебютировал в составе «Барыса» в ходе предсезонного турнира на Кубок Президента Республики Казахстан. Финн принял участие во всех четырех матчах своей команды, в трех из них выйдя на игру с первых минут.

Единственный матч, которой Лассила начинал на скамейке запасных - игра с питерским СКА. Тогда Лассила вышел на замену Виталия Еремеева на 29 минуте при счете 1:4 и пропустил 2 шайбы. В трех других матчах с Лассилой в воротах Астана добилась побед, переиграв «Югру» и сборную Казахстана со счетом 4:3, а также «Казцинк-Торпедо» 2:0.