Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кубок Мира снова едет в Кузбасс

И снова мимо Новокузнецка.

С 23 по 26 августа в Прокопьевске все желающие смогут увидеть Кубок мира по хоккею с шайбой 2012 года Напомним, что в этом году его завоевала сборная России, обыграв в финале сборную команду Словакии со счетом 6:2.

Кубок мира 2012 года, завоеванный национальной сборной России на прошедшем в Швеции и Финляндии чемпионате мира, в настоящее время «путешествует» по городам России. Его уже увидели жители Ульяновска, Москвы, Твери, Тольятти, Перми, Саранска, Орска, Челябинска, Омска, Тамбова, Самары и Казани.

В начале июля в Кемерово Кубок мира презентовал кузбассовцам капитан хоккейной сборной России Евгений Малкин.

Увидеть и даже сфотографироваться с кубком чемпионов мира в Прокопьевске можно будет в спортивном комплексе «Снежинка».

(с) Администрация Кемеровской области

Редакция Sport42
21.08.2012

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Alehandro 22.08.2012 06:15:18
0

да забейте вы уже про этот кубок. 2-ды привозили же в Кузню. теперь решили по другим городам повозить, в том числе в те, которые к хоккею вообще никакого отношения не имеют

Arishka 21.08.2012 18:48:11
0

Пусть вся администрация засунет себе в задницу этот кубок,смотри ка невидаль какая жили без кубка и дальше жить будем

Jeka 21.08.2012 18:05:04
0

Moskvich,сразу видно,что ты из Москвы...Зачем новокузнечанам ехать в Прокопу,если нащ город с большими хоккейными традициями и надо полагать заслужил приезда Кубка Мира именно в наш город,а не В Кемерово или Прокопьевск...Вообще уже власти х.й забивают на Кузню...И причем тут Зиновьев!?

Александр 21.08.2012 17:45:50
0

Кубок мира побывал даже в таких городах как Тамбов,Ульяновск,Саранск,ну и ну.В газете "Газета Кемерова"пишут,что в Прокопьевск Кубок мира привезут за то,что город подарил сборной свою звезду – Сергея Зиновьева. Там до сих пор живут его родители. Однако на минувшем чемпионате мира "Зина", как называют его болельщики, не играл.

Moskvich 21.08.2012 16:05:16
0

Прокопьевск от Новокузнецка 30км. В москве МКАД 110км. Кому нужен этот деревенский пиар, могут съездеть и посмотреть, как москвичи ездят по 110км каждый день. Считайте, что кубок побывал в прокопьевском районе Новокузнецка.

Alexadult 21.08.2012 13:59:23
0

Интересно, что за причина проезда мимо Новокузнецка?

Ortol 21.08.2012 10:53:02
0

да как раз наоборот уже смешно...... вот снова показали какое отношение в области к Кузне