Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Кузнецов: «Я рад, что сама ситуация заставила нас по-новому взглянуть на состав команды - может это даже и к лучшему»

Президент ХК «Металлург» - о ситуации в новокузнецкой команде.

- Я рад, что сама ситуация заставила нас по-новому взглянуть на состав команды - может это даже и к лучшему. То, что, я не побоюсь этого слова, «почистились». И дали дорогу молодым. Сегодня вы видите, что на турнире в Уфе мы одержали две победы, в том числе над чехами, которые со счетом 4:1 обыграли «Салават Юлаев». Это уже о чем-то говорит. Команда находится на эмоциональном подъеме и в принципе она готова. Оборудование есть, силы есть, желание - тоже.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
03.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
TheGreen 04.09.2012 16:24:00
0

Nikber Где? Покажи мне кто готов поддержать Металлург? Чхать все предприниматели хотели на хоккей.

Nikber 04.09.2012 14:10:36
0

TheGreen, тогда скажи - зачем клубу нужен такой президент вкупе с попечительским советом, если они не могут найти спонсоров. В основном их задача в этом и заключалась. В самом попечительском совете сидят денежные мешки, а на команду не хотят выделить ни гроша.

TheGreen 04.09.2012 13:02:34
0

Romanych Нет, я террорист из ада. Ну а так, были бы деньги - можно было бы наезжать, за то, что из команды много ушло. А так. Не знаю, как будто все ищут виноватого. Ну будет заместо Кузнецова кто-то другой, а что изменится то??? Проблемы все те же останутся - спонсирование. И я его не защищаю. Просто, повторюсь, все ищут виноватого. А первым же, в нашем поле зрения, оказывается президент, и только на втором - спонсор. Так что, все ждем нового дворца, дай бог чтобы он был. С ним, я думаю, и инфраструктура вырастет и спонсирование подымется.

Romanych 04.09.2012 12:49:49
0

TheGreen, Ты адвокат Кузнецова или его засланец?

TheGreen 04.09.2012 11:27:08
0

Вы внимательно читайте. "То, что, я не побоюсь этого слова, «почистились». И дали дорогу молодым. Сегодня вы видите, что на турнире в Уфе мы одержали две победы, в том числе над чехами, которые со счетом 4:1 обыграли «Салават Юлаев» " Он имеет ввиду, что молодежь не хуже тех, кто ушел, приведя в пример турнир в Уфе.

Romanych 03.09.2012 22:01:15
0

импичмент Кузнецову!

Sysadmin 03.09.2012 21:44:19
0

Sr_alex, Емелин не умеет работать с молодёжью, не льстите ему.

Mark 03.09.2012 19:23:43
0

Человек явно бред несёт, называя ситуацию с уходом Лассилы, Вяливаары,Косоурова,Головина,Медведева-"почистились"!!!

Dimmer 03.09.2012 18:57:26
0

Президент ещё раз подтвердил, что в хоккее он особенно не разбирается. Даже среднестатистическому болельщику понятно, что счёт и исход матчей в предсезонных играх не даёт ни малейшего представления о том, как будет выступать команда в чемпионате.

Sr_alex 03.09.2012 18:42:18
0

Господин Кузнецов несет полную чушь. Как едва ли не банкротство клуба может пойти ему на пользу? Если бы в команде не было хорошего подбора защитников, связки Робитайл - Кагарлицкий, тренера умеющего работать с молодежью, и тафгая способного эту молодежь защитить, то всей команде следовало бы пойти и утопиться. Будет невероятное чудо, если мы попадем в плей-офф с таким составом.

Jeka 03.09.2012 18:06:06
0

Просто лепит Кузнецов...

Oleg 03.09.2012 17:01:03
0

Ребята вы что такие , вот народ глупый , клюшки , клюшки и коньки есть , а ещё заливочная машина .Вот это оборудование нам поможет !

Romanych 03.09.2012 16:58:21
0

Действительно какое оборудование?? о чем. Вообще он в адеквате??

Alyarma 03.09.2012 16:49:45
0

Оборудование есть :))) Что за оборудование?)))