Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Глава города не встретится с командой

Традиционная предсезонная встреча мэра Новокузнецка с «Металлургом» не состоится.

Как нам стало известно, традиционная встреча Главы города Новокузнецка с командой «Металлург» - не состоится. Валерий Смолего, который плюс ко всему является еще и председателем попечительского совета ХК «Металлург», не будет встречаться перед началом сезона с новокузнецкой хоккейной командой, что неизменно ранее на протяжении многих лет делал его предшественник Сергей Мартин. В ходе этой встречи проходило представление команды, а также отчет о подготовке к сезону, после чего мэром Новокузнецка ставилась официальная задача на сезон.

По каким причинам не состоится эта встреча - не известно. Скорее всего, из-за насыщенного рабочего графика Главы Новокузнецка.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Александр 05.09.2012 08:02:51
0

Arishka,Это потому,что они спортом не занимаются и не интересуются им.Для них отдушина в равлечениях "в понятии спорт"-это рестораны,сауны и женщины.

Arishka 04.09.2012 22:37:45
0

Это еще раз доказывает что народ трудовой в новокузнецке быдло,а этим тулуевским жополизам насрать на новокузнецк,главное чтобы работали все и хорошо.Посмотрите на их рожы рядом жопу поставь не отличишь.

KirkSnake 04.09.2012 22:13:11
0

Мне одному кажется,что при предыдущим мэре как то все яснее и лучше было(касаясь темы хоккея)))?

Maksimus 04.09.2012 19:31:30
0

Классное решение!!! Навалить на команду и болел!!! Ну вот и озвучена задача на сезон!!!Команда н...й не нужна!!! Даешь отсутствие хоккея в Кузне!!! Ура,товарищи!!!

Evgesha 04.09.2012 19:15:49
0

Браво!

FantaCola 04.09.2012 16:21:35
0

Мда... Сразу понятно, что ему абсолютно всё равно на хоккей, подстилка тулеевская! Всё в свою Щегловку сливают!

Jeka 04.09.2012 15:23:49
0

Полное неуважение к КОМАНДЕ И БОЛЕЛЬЩИКАМ!!! Просто насрали в душу и игрокам и нам!

Witokk 04.09.2012 14:42:27
0

Ololo, Полностью согласен, зажрались они там пи........ы!!!

Сантехник 04.09.2012 14:41:38
0

Красавчик,мля...

Batya35 04.09.2012 14:22:28
0

Я все понимаю,но это полный пипец.Кроме болел команда походу в области не кому не нужна?Вот это курс на оздоровление нации.

Leonid 04.09.2012 13:28:14
0

Молодец, Георгич! Отжег очень!

Nikber 04.09.2012 11:56:11
0

Так что получается - ни прозидента ХК "Металлург" Кузнецова С. Н., ни председателя попечительского совета ХК "Металлург" Смолего В. Г. на встрече с командой и болельщиками не будет. Вопросы о дадьнейшем финансировании и перспективах команды задавать будет некому, то есть на саме животрепещущие вопросы болельщики ответов не получат. Просто и на этот раз руководители ХК "Металлург" оказывают своим отношением большое неуважение к команде и болельщикам - просто плюют им в душу.

болельщик 04.09.2012 10:45:18
0

да и не нужен он на этой встрече!все равно ничего внятного не скажет!стандартные фразы бы сказал и все!лучше с хоккеистами поговорить,чем с ним!

Apsnvk 04.09.2012 10:35:24
0

Что за "алиби" - насыщенный рабочий график? График - это, как я понимаю, заранее составленный перечень мероприятий: что, где, когда, длительность.. и прочее. В сутках 24 часа. Невозможно запланировать количество мероприятий, осуществление которых потребует более 24 часов! Отсюда следует, "уважаемый" председатель Попечительского Совета,что Вам "по барабану" что происходит в команде! В противном случае, всегда есть возможность скорректировать "насыщенный" рабочий график, расставить приоритеты! Слова и Заявления - это одно, Поступки - это другое!

гус 04.09.2012 10:32:52
0

а что ещё не состоится в этом сезоне???

Ololo 04.09.2012 10:25:38
0

Последний абзац надо подкорректировать. Последнее предложение должно выглядеть следующим образом:"Скорее всего, из-за того, что Глава города на хоккей положил огромный болт". Стыдно должно быть, а еще председатель попечительского совета, гнать таких попечителей-советчиков поганой метлой!