Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Болельщик с пивом отправился в колонию

Новокузнечанин в январе этого года пришел на хоккейный матч «Металлург» - «Барыс». При досмотре, который всегда проводится при входе на стадион, выяснилось, что в пакете у болельщика находится пиво...

Новокузнечанин в январе этого года пришел на хоккейный матч «Металлург» - «Барыс». При досмотре, который всегда проводится при входе на стадион, выяснилось, что в пакете у болельщика находится пиво. На просьбу полицейских оставить ношу в гардеробе, т.к. спиртное проносить, а уж тем более распивать, запрещено, Джуманьязов ответил отказом. Более того, поняв, что с солодовым напитком его не пропустят, подсудимый разозлился и ударил кулаком одного из стражей порядка по лицу. После чего, на неадекватного болельщика завели очередное уголовное дело. Ранее его уже судили за хранение наркотиков и побои. Свою вину Марат Джуманьязов признал частично. Подтвердил, что оказывал правоохранителям сопротивление, но по его словам, не бил. Его приговорили к 2 годам и 3 месяцам лишения свободы, которые он проведет в колонии строгого режима.

(c) Город новостей

Редакция Sport42
05.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Сантехник 06.09.2012 11:02:00
0

Oleg, Вы его послужной список хорошо знаете? Думается мне, он раньше не только наркотой занимался и побоями.. Может еще и на условном был. Хотя если честно, мне на него фиолетово.

Oleg 06.09.2012 10:48:47
0

Сантехник, Да дело Олень не Олень ... дайте ему штраф в 200 000 р в пользу миллиционера получившего фингал и всё , зачем на 2 года !

Сантехник 06.09.2012 09:21:27
0

Гус, Этот болела, просто был Олень...

Abyss 06.09.2012 08:13:45
0

Если в цивилизованной западной стране пьяное было всекло полицаю по морде, то у него есть все шансы вообще не дожить до суда. Ибо за такую шалость он автоматически ловит разряды из тизеров всех окрестных полицаев, что для здоровья не совсем полезно. А то что у нас за более тяжелые преступления дают более мягкие наказания - это, не идиотизм как сказал Oleg, это называется коррупция. "Все люди равны, но некоторые ровнее" (с)

Гус 06.09.2012 06:33:25
0

Это просто была показательнная казнь для нас - всех болельщиков, что бы боялись что-то делать!!!

Гус 06.09.2012 06:31:41
0

SlawaK, Менты люди??? Не, не слыхал!!!)))))

SlawaK 05.09.2012 23:41:15
0

Если человек не понимает то значит там ему и место , в Германии за оскорбление полицейского могут закрыть и могут такой штраф дать что лучше бы отсидел а в Штатах могут и пристрелить . и вообще я был свидетелем когда вот такое ЖЛОБЬЁ кидало бутылки на лёд .Ну а менты тоже люди и тоже хотят смотреть хоккей .

Александр 05.09.2012 22:39:00
0

"На просьбу полицейских оставить ношу в гардеробе".И даже вежливо наверное попросили.У нас гардеробы работают в январе во дворце спорта?.Неприятно наблюдать во дворце многочисленность полицейских,находишься как в какой-нибудь зоне.Тоже самое смотря матч в прямом эфире "Металлурга"по центральному телевидению и глядя на экран,где вокруг арены стоят через каждые пять метров стражи порядка, становится такое ощущение как будто на льду играют зэки.

Oleg 05.09.2012 21:16:31
0

Страна дураков , начальник детского доам по вине которого 27 детей погибло от изтощения получил 2 года условно , а тут 2 года колонии да ещё страгоча !!!!!!!!!!!!! Идиотизм !!!!!!