Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Готовится ли ФК «Металлург-Кузбасс» к акции протеста? [ВИДЕО]

Сегодня из стана футбольного клуба «Металлург-Кузбасс» пошли слухи о том, что игроки намерены провести акцию протеста. В реальности речь шла о том, что спортсмены решили высказать свои претензии о задержке заработной платы через прессу.

(с) Новокузнецкое Интернет-Телевидение

Редакция Sport42
12.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Pinocheth 13.09.2012 10:14:54
0

Ребята очнитесь наконец-то от "сладкой" спячки! Что вы накинулись на администрацию, ФНЛ, руководство российского футбола, бизнесменов и т.д. Вы что не видите, что со всей страной это делают. Абсолютно идентичная ситуация как с нашим новокузнецким футболом, так и со всей страной, во всех сферах жизнедеятельности. Это все, такая политика и отношение к людям, идет сверху. Путин и Медведев - вот двуглавый корень зла! Александр! Про миллиардеров-руководителей - это ты про Кочадзе, видимо. Да он же не идиот чтобы вваливать свои бобосы в наш футбол. Идиоты те, кто его назначил и решил, что он будет свои деньги тратить на "Мет-Куз". Если бы он так делал, то не был бы миллионером и никому не был бы интересен во властных кругах.

Александр 13.09.2012 10:06:52
0

Полнейший бардак,хуже некуда,что творится с финансами футбольных клубов 1-го девизиона России.Где эти поганые миллиардеры-руководители нашего футбола?.Летают в облаках от победы над Израилем?Читаешь ихние отзывы об матче Израиль-Россия,и такое впечатление,что они сами как будто играли на поле,а не футболисты.

DanilBOXER 12.09.2012 22:07:35
0

Ничего удивительного.... ЭТО РАШЕН ФУТБОЛ((( Ничего нового... Плачевная ситуация с финансами в Металлурге-Кузбассе всем давно известна... В прошлом сезоне во втордиве зп платили кое как с задержками бешанными... Команда руководству не нужна... Все на хоккей... Но они и без денег заняли первое место!!! Они ведь думали идти ли им вообще в ФНЛ... Бабосов то нет! Но руководство сказало идите! Денег дадим! А как денег небыло, так и нет! Че во втордиве пыжились? Зачем? Поглядим, что дальше будет... Но это ведь не единичный случай... Еще не забыли? Мы в ФНЛ по ходу прошлого сезона и после его окончания потеряли 5 КОМАНД: НиНо, Брянск, Камаз, Владимир, Сочи((( А во вторяке еще больше потерь! В лиге идиотское количество команд - 17! А доиграют сколько? 1.У ШИННИКА долгов 300 миллионов! Правда говорят было 500! Уже несколько лет отдают и копят! В основном это старые долги очень! Сколько раз там на них иск о банкротстве подавали? Тут неделю назад вроде свет на базе за неуплату чуть не отключили! Губер дал команду не отключать! Что дальше будет? Надеюсь выкарабкаются! 2. У СИБИРИ тоже долгов выше крыши... Все в судах о банкротстве! Чем закончится неизвестно! 3. КУЗНЯ - понятно, уже вопрос встал... 4. Даже у СКА Энергии (2 место пока между прочим) долги по ЗП 3 месяца! 5. Неизвестно что с деньгами в Торпедо! Говорят не гут! 6. Про Нальчик не знаю... Но там вроде почти весь бюджет на сезон весной просадили! И теперь ждут нового бюджет 2013года... Играют в долг немного... 7. Даже у нас РОСЭНЕРГОАТОМ епта... Дал аж 120 миллионов! Я валяюсь! Это они типа нашу лояльность купили! Чтобы мы против АЭС не бурогозили! Долги на начало года были 90 лямов... Сокращаем... Живем... ЗП получают... Правда премии получили вроде только за сентябрь прошлого года!!!((( Налоговая по судам затаскала! (почти все долги по налогам!) И мы далеко не самая бедствующая команда! 8. Салют постоянно ноет про деньги.... 9. Короче все в Ж... Реалити шоу продолжается! Кто следующий? А вы тут таблица! Места! Ща поснимаются! Пересчитывать придется!