Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Томь» решила пойти по пути «Металлурга-Кузбасса»?

Томская команда также объявила о намерении бойкота предстоящего матча по финансовым причинам.

Вчера футболисты "Томи", лидирующей в первенстве ФНЛ, приняли решение обратиться в Палату по разрешению споров РФС с жалобой на невыплату заработной платы в течение трех месяцев и премиальных за одиннадцать матчей, а также на невыполнение бонусных обязательств по их личным контрактам. По имеющимся данным, деньги на текущий счет клуба переведены, но воспользоваться ими без согласия руководства "Роснефти" и "Газпромнефти" томичи не могут.

- Мы вынуждены пойти на крайнюю меру, чтобы привлечь внимание к ситуации, в которой оказалась команда, - сказал капитан сибиряков Сергей Омельянчук. - Если после обращения в Палату она не изменится, нам придется не выйти на кубковый матч с ЦСКА, намеченный на 26 сентября. Возможно, это заставит учредителей клуба выполнить финансовые обязательства перед командой.

(с) Спорт-Экспресс

Редакция Sport42
19.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Maksimus 20.09.2012 22:03:52
0

Pinocheth,И Че будеть??!!

Pinocheth 20.09.2012 09:52:23
0

Даешь РЕВОЛЮЦИЮ!

DanilBOXER 20.09.2012 07:53:07
0

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?213050 вот так вот

Александр 19.09.2012 10:20:10
0

ShuudaN,Согласен.Только для Европы эта так называемая "любовь" к нашей стране которая занимает первое место по добычи нефти оказывает им,положа на свои регионы в виде "большое и толстое" большую помощь на процесс для развития их экономики,для Европы это как раз и приемлемо.

ShuudaN 19.09.2012 09:45:34
0

Александр, зато это покажет реальное положение дел в нашем футболе и пусть Европа полюбуется на эту страну, которая занимает первое место по добычи нефти!

Александр 19.09.2012 09:32:36
0

ShuudaN,Если следовать твоему примеру и пожеланию,что нужно комплектовать ФНЛ не по спортивному принципу, а по желанию: есть деньги - играй, нет - извини, подвинься в 2Д,то будет гарантия,играть будут в ФНЛ один-два клуба.

Александр 19.09.2012 09:26:17
0

Смотря рекламу от "РОСНЕФТИ" по центр.тел.,что РОССИЯ занимает первое место о её добычи,становится тошно и противно.

ShuudaN 19.09.2012 09:25:04
0

Какие 3 месяца? 1,5 года за "спасибо" играйте! Что за народ? Всего 3 месяца не платят, а уже жаловаться собрались. Да и вообще, в ФНЛ давно пора набирать команды не по спортивному принципу, а по желанию: есть деньги - играй, нет - извини, подвинься в 2Д.