Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Федотов: «Первый дивизион - это тот турнир, где расслабляться никогда нельзя»

Главный тренер «Металлурга-Кузбасса» - о ближайшей игре с «Химками».

- После матча с «Сибирью» дали команде 3 дня выходных. Мы не участвовали в кубковых поединках и потому у нас был 1-дневный перерыв. Дали футболистам отдохнуть и набраться эмоций. Сейчас у нас продолжается недельный микроцикл тренировок. Все идет по плану. Правда вчера получил травму Сергей Емельянов. Но это футбол и без этого никуда. А так, программу выполняем и готовимся в плановом режиме. Готовимся дать сопернику бой. Сами понимаем, что поединок очень серьезный. Команда соперника, несмотря на занимаемое место, укомплектована хорошими футболистами, прошедшими серьезную школу премьер-лиги.

Первый дивизион - это тот турнир, где расслабляться никогда нельзя. Турнир ровный. Каждый из себя представляет серьезную силу. У кого-то что-то не заладилось, у кого-то старт не получился, потому что было мало времени на комплектацию. Сейчас команды сыгрываются и, как говорится, приходят к общему знаменателю.

- Согласны, что исходя из нуля в гостях, очки в домашних играх становятся втройне важней?

- Очки везде важны. Перед своими болельщиками это накладывает еще более серьезный отпечаток. Хотя вообще все игры команда проводит на должном уровне. Но где-то допускаем ошибки, да и свои моменты не реализуем. Поэтому никак не можем зацепиться за результат на выезде. Однако команда показывает содержательный футбол.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.09.2012

Читайте далее

Комментарии: 2

Правила
Pinocheth 28.09.2012 17:08:17
0

Да ни фига не дали. Опять обещаниями накормили.

болельщик 28.09.2012 10:21:21
0

а что с финансами то?все нормально,начали платить?раз забастовок вроде нет....