Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин о ситуации с Саймоном и Бобровским

Главный тренер «Металлурга» рассказал о том, когда появится в составе канадский нападающий и мог ли появится воспитанник новокузнецкого хоккея.

- Крис Саймон в понедельник прилетает в Новокузнецк. Документы он получил, визу сделал. Так что он уже будет в команде. Что касается Сергея Бобровского, мы бы просто не осилили его контракт. А так, конечно, мы бы с удовольствием хотели бы видеть Сергея в составе «Металлурга».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
01.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Jeka 01.10.2012 17:14:40
0

Egus,его в большинстве не выпускают...

Egus 01.10.2012 16:15:24
0

Jeka, ему главное пока наши бегают, доехать до пятака соперника, а там подставить клюшку, что он умеет делать, все нормально, и в большинстве он не заменим просто )

Jeka 01.10.2012 14:24:26
0

Крис Саймон на льду-это конечно немного притормаживает соперников играть грубо,но как сейчас наша КОМАНДА играет(движение,движение и еще раз движение)Крис не вписывается в эту игру,не успевает за партнерами и получается выпадает из командных действий! Он вроде,как и нужен,но вто же время и нет!

Nikber 01.10.2012 14:19:37
0

Jeka, так Емелин же сказал, что в понедельник прилетает в Новокузнецк, а не в Ханты-Мансийск.

Jeka 01.10.2012 14:17:03
0

Andersen1988,сегодня!

Nikber 01.10.2012 14:16:29
0

Andersen1988, как я понял Крис пропустит игру с Югрой, а в остальных должен принять участие.

Andersen1988 01.10.2012 13:44:21
0

в понедельник какой ? этот или следующий ? Крис пропустит такие игры как Югра, Трактор и Металлург?!

Александр 01.10.2012 12:58:36
0

Благодаря нашим властям города и области клубу пришлось из-за финансовых проблем продать петербуржскому СКА права на голкипера «Коламбуса» Сергея Бобровского. В случае возвращения в КХЛ он должен выступать за клуб из Санкт-Петербурга.Так что Бобровский поступил почти как патриот,он играет за СКА.

FanatMHk 01.10.2012 12:18:54
0

Arishka, почему ты так решила? Семин играет за 50 тысяч рублей в месяц, потому что бесплатно играть в хоккей запрещено, а страховку Сокол заплатил за него. Возможно у нашего клуба даже на страховку для Бобровского денег не было. Если такие не бедные игроки как Ковальчук, Дацюк приехали деньги зарабатывать в КХЛ, то еще не богатому Бобровскому бесплатно надо играть?

Arishka 01.10.2012 12:12:40
0

Но как видно серега не патриот своей команды как семин.