Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) 0:1 «Уфа» (Уфа)

Подробности матча.

Новокузнечане снова не смогли забить гол, даже несмотря на то, что с начала второго тайма соперник остался в меньшинстве, а в компенсированное время игры еще один футболист «Уфы» был удален с поля. У «Металлурга» было немало хороших моментов, чтобы как минимум сыграть вничью, но катастрофическое невезение в завершающей стадии атак, привело к поражению Кузни со счетом 0:1. За несколько минут до финального свистка Маркосов принес победу уфимцам.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
15.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Ash 17.10.2012 22:18:59
0

Мы тут переживаем,обсуждаем что-то,а они,похоже просто смеются над нами!Цирк какой-то устраивают!Одна болтовня-"мы бились,боролись".Бьются и борются совсем не так!

Anonim 16.10.2012 16:08:45
0

Как вы думаете какой будет счет в следующем матче?! (0:1)?

Pinocheth 16.10.2012 07:48:32
0

Даже уже не смешно...

22 15.10.2012 20:54:42
0

Доигрываем...

Vlad1987 15.10.2012 20:46:00
0

на фиг вы вообще играете!!!!!!!смех просто......играть вам надо на первенство области,там вы лучшие будете)))товарищ Федотов понабрал народ зажравшийся со всей россии и хочет чтобы он играл.....смешно просто"!!!!!!а местные где???????зачем у нас есть дубль???для чего????очередной потерянный год,гнать всю команду отсюда,и собирать команду на половину из местных и играть во втором дивизионе пока молодежь не подрастет!!!вон в хоккейном Металлурге молодежь играет и ещё как....не на последних ролях!!!думать надо прежде чем что то делать и куда то выходить!!!!Багрий до свидания!!!

Raf 15.10.2012 20:43:32
0

просто ходят пешком,отдают мяч сопернику.ни какой самоотдачи,игра ужас.Зачем они выходят играть не пойму.

Ftk23 15.10.2012 20:01:16
0

не так сильно и хотелось им и выиграть...нет у нас команды, не хотят вообще никак играть, просто так мяч катают.

Кузня родная 15.10.2012 19:43:02
0

тужились тужились всю игру и под конец обкакались все таки...не наш уровень фнл, не наш(