Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Владимир Кречин: «Сделаем все возможное, чтобы опротестовать результат матча с «Локомотивом»

Директор «Трактора» Владимир Кречин рассказал о том, что клуб собирается опротестовать результат матча регулярного чемпионата КХЛ с «Локомотивом» (2:3 Б).

«Со своей стороны мы сделаем все возможное, чтобы опротестовать результат матча. Все видели, что в момент, когда «Локомотив» забрасывал вторую шайбу, на льду находилось шесть полевых игроков команды гостей, и ни один из рефери этого не заметил.

Сегодня же будут предприняты все необходимые меры, в Лигу будет отослано письмо и видеосъемка этого эпизода, ставшего ключевым в игре», – цитирует Кречина официальный сайт клуба.

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
16.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
Pinocheth 17.10.2012 21:04:19
0

Жизнь есть жизнь - каждый может умереть!

Светлаков Лёха 17.10.2012 12:01:30
0

Jeka, Спасибо, уже прочитал.

Jeka 17.10.2012 10:43:01
0

Светлаков Лёха,отстранили линейных судей от игр КХЛ,а главные пропустят три игры...переигровки не будет.

Pinocheth 17.10.2012 10:19:36
0

Slast, судьи тоже люди. Ну не заметили... Я думаю, что умысла в действиях судей не было. Непрофессионализм был, но они за это и получили. А плясать под дудку "Трактора"... хреновый прецедент может случиться!

Светлаков Лёха 17.10.2012 08:40:59
0

Интересно, будет посмотреть на решение КХЛ

Slast 17.10.2012 07:34:07
0

Pinocheth, а не все ли равно когда забросили ? Если с забили нарушением значит надо было отменять, ни кто не знает как дальше сложился бы матч, отмени судьи этот гол

Pinocheth 17.10.2012 00:17:53
0

Шайбу то забросили во втором периоде. А остальное время чем трактористы занимались? Теперь чего весь сезон будут огорчаться из-за этого? Еще не дай боже в плей-офф не попадут... Всё кранты, ярославцев главными виноватыми сделают.

Nikber 16.10.2012 16:01:44
0

Оказывается не только наших судьи засуживают.

Alnier 16.10.2012 13:41:58
0

http://www.1obl.ru/news/sport/v-matche-traktora-i-lokomotiva-sudja-ne-zametil-lishnego-igroka-video-100216102012/#comment - видео момента.