Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Экс-лидер Кузни будет играть в «Витязе»?

Хоккеист, которого в Новокузнецке не смогли оставить летом из-за нехватки денег на его контракт, может переехать в Подмосковье.

По информации «Хоккейной Правды» нападающий ханты-мансийской "Югры" Алексей Медведев в ближайшие дни продолжит карьеру в чеховском "Витязе".

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
19.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Alyosha 19.10.2012 20:05:37
0

Leonid, у Вас хоть и мужского рода ник,но судя по выражениям вы как будто женского рода,и по всей видимости подруга Медведева,а с подругами хоккеистов я не встречаюсь.И не драл я Вас,не врите и тем более не брал автографы у вашего друга и не ссался.....может Вы всё это и делали!!!...??? И что Вы мне можете объяснить? Я то как раз не оскорблял и не обсирал Медведева, и никогда не касаюсь личных качеств ни одного хоккеиста.Считал и считаю,что игрока следует оценивать только как профессионала, если нападающий с контрактом в 10-15млн.руб. в год забивает за 14 матчей 0 голов,то не стоит ему уделять столько внимания -вот и всё.

Leonid 19.10.2012 17:52:28
0

Аплеша ты питушок давай встретимся я тебе обьясню на словах в чем ты не прав. задрал своими тупыми коментами. пишешь всякую ересь. ты же сам два года назад сидел на трибуне и ссался от того как леха за кузню бился. а щас обсираешь его, падла. а сам поди ходил автографы брать и фоткаться с ним всю зиму. урод. ненавижу таких подонков. давай встретимся.

Egus 19.10.2012 15:33:33
0

Alyosha, тебе указывать нельзя, а ты всем указываешь, забавно

Alyosha 19.10.2012 15:13:42
0

Drumer,зачёт-не зачёт ,тем более Ваш, мне вообще не нужен! Я тут ,в отличии от Вас,очки не собираюсь набирать сам или выставлять кому-то.

Drumer 19.10.2012 14:56:11
0

Alyosha, "Достали уже с этим Медведевым,что написать больше нечего,или у него лоббисты тут работают?" Если это не наезд, то по крайней мере неуважение к сайту! Спорт-нк молодцы, пусть пишут, многим интересно! Не зачет тебе!

Alyosha 19.10.2012 11:52:08
0

Мармадюк,и слава Богу,что разные!!!Так и должно быть.А вопрос к порталу о проявлении повышенного интереса к личности не является и не может быть наездом.Тут Ваша трактовка некорректна.

Мармадюк 19.10.2012 11:45:12
0

Alyosha, у нас с тобой разные представления и понятия о хоккее и жизни. я останусь со своими ты со своими. но ты в любом случае неправ наехав на спорт-нк. если бы не спорт-нк - вообще не где бы стока интереснова можно было прочитать про хоккей

Alyosha 19.10.2012 11:41:35
0

Мармадюк,так в том то и дело ,что важне всего как хоккеист играет в данный момент,а не то как он играл когда-то и где-то.Медведев ни одной шайбы не забил ещё в этом сезоне,а у этих по твоим словам двоих 4 и 2 соответственно,пусть и в вышке,но есть.

Мармадюк 19.10.2012 11:27:00
0

Alyosha, ну ты сравнил. почитай скока медведев за металлург матчей сыграл и сколько эти двое. кто для металлурга был медведь и кто они

Alyosha 19.10.2012 11:16:44
0

Мармадюк,в таком случае пусть и про Кокшарова к примеру напишут,он вчера гол забил и у нас когда-то играл,или про Канарского и вообще про всех,кто у нас раньше играл.Странно,но о других ранее игравших не пишут.....а ведь интересно,Вам особенно)))))

Мармадюк 19.10.2012 11:03:33
0

Alyosha, извини, если обидил. просто мне нравится читать про медвдева новости. и про головина буду рад почитать и про лассилу. и даже про москалева. мне интересно. так что не наезжай на спорт-нк а то сам обвиняеш сайт агульно. они тебя за это забанить могут и в чемто бы даже были правы. потому что твое сообщение не уважительно по отношению к спорт-нк

Alyosha 19.10.2012 11:00:20
0

Мармадюк,во-первых не смейте мне указывать сидеть или помалкивать.Научитесь общаться для начала,своим хамством раздражаете уже!!! Во-вторых при чём тут Кицын? Я не его поклонник,если это так волнует.Но он хотя бы родом из Новокузнецка,а Медведев к примеру приехал-уехал,но столько разговоров об этом.....

Мармадюк 19.10.2012 10:52:13
0

Alyosha, а мне вот интересно где он будет играть и интересна как дела у бывших хоккеистов кузни. не нравится читать - сиди и помалкивай. чето вот когда про кицына тут пишут не видел чтобы ты чевото против говорил

Alyosha 19.10.2012 10:49:49
0

Достали уже с этим Медведевым,что написать больше нечего,или у него лоббисты тут работают? Если нет,то он наверное спать уже не может,ворочается и икает постоянно...фамилия его уже с фамилией премьера в одном ряду скоро будет по рейтингу.

Кузнецкий Митолл 19.10.2012 10:42:28
0

Скатертью дорога! Из Витязя так же выгонят. Пойдет на рынок апельсинами торговать.