Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Ужасы РХЛ. Бандиты в жизни и в игре [ФОТО]

Во время второго матча 26 октября между ХК Тамбов - Славутич Смоленск, во втором перерыве в раздевалке ХК Тамбов произошла ссора между двумя игроками №23 Павлом Тапильским и №19 Евгением Музафаровым.

Управляющий команды Владимир Виноградов после этой ссоры привел в раздевалку команды бандитов, которые при выходе ХК Тамбов на третий период избили Евгения Музафарова. Били несколько человек одного нанося удары по голове, и все это было на глазах Владимирав Виноградова, который молча наблюдал за всем происходящим. При выходе на лед после избиения Музафаров неожиданно для всех упал, из ушей, носа и рта у него потекла кровь.

Главный тренер ХК Тамбов Мышагин попытался привлечь внимание к этой ситуации главного судьи матча Николая Шумова из Белгорода. Но судья вместо того чтобы прекратить игру, так как не была обеспечена безопасность участников матча, сделал вид что ничего не произошло и наказал ХК Тамбов 2-минутным штрафом за задержку игры. Матч продолжился, а Музафаров продолжал лежать у борта истекающий кровью, на глазах всех болельщиков.

За почти час времени, пока шел третий период к нему подошли посмотреть только пригада МЧС, да доктор Славутича. Доктор в ХК Тамбов отсутствует, бригада скорой помощи и пожарная машина на матче не дежурила. К ниму не подошел даже посмотреть что с ним ни директор клуба Владимир Виноградов, ни начальник команды Роман Салущев. Эти двое делали все чтобы даже полиция не видела что произошло с Музафаровым, они всячески пытались представить это как рядовой для хоккея несчастный случай.

ХК Тамбов в третьем периоде пропустил еще 6 шайб и проиграл Славутичу - 3:10. Матч закончился, болельщики покидали трибуну, а Музафаров все лежал у борта в луже крови. Лишь спустя час во дворец спорта "В Радужном" приехала скорая помощь. Что произошло с Музафаровым неизвестно, но внешним признакам было похоже на кровоизлияние мозга после многочисленных побоев. Фотография в тексте кликабельна.

По факту полиция завела уголовное дело и начато следствие. После матча раздевалдка ХК Тамбов была оцеплена полицией и все игроки давали показания. Директор клуба Виноградов пытается всячески скрыть этот инциндент и делает вид что никто ничего не видел, препятствуя расследованию. ХК Тамбов давно уже превратился в рассадник криминала и об этом уже знает вся Россия, а директор команды Владимир Виноградов купил себе неприкосновенность, став членом Общественного совета при УВД Тамбовской области, у него там все схваченно, за все заплачено.

Виноградов главный виновник всего что происходит в ХК Тамбов, он тупо делает свой бизнес на команде, собирая бабки с болельщиков и за это даже экономит на таких вещах как Скорая помощь и Пожарная машина, за дежурство которых на матче нужно платить.

После матча со Славутичем главный тренер ХК Тамбов Мышагин покинул команду и сбежал в родной Казахстан, заявив, что ХК Тамбов - это бандитская команда. Что с Музафаровым неизвестно, нет никакой информации. Виноградов все произошедшее пытается выдать за несчастный случай, типа гипертанического удара. На сайте ХК Тамбов все разговоры про Музафарова модератором Юрием труться и банят всех подряд. Нам страшно ходить на хоккей, Виноградова нужно сажать, а его в областном УВД покрывают. Просьба ко всем нетамбовским болельщикам распространите информацию об этом инцинденте везде где возможно, пусть знают все.

(с) Блог «Абракадабра» на Трибуне Sports.ru (Оригинал текста взят у пользователя "Ник" с интернет-ресурса liveangarsk.ru)

Редакция Sport42
31.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Pinocheth 02.11.2012 14:55:25
0

Предвижу гневный клёкот собравшихся, но я скажу честно: Я - не патриот России, я не люблю эту страну, всё что я пытаюсь сейчас делать, это заработать(не украсть, хотя это гораздо быстрее) денег на жилье в Европе и свалить отсюда. По крайней мере - я честен!

Stamash 01.11.2012 06:39:12
0

Raf, Я не с другой планеты! Но по моему ВЫ сами сказали что НАРОД хочет сделать жизнь лучше. Так зачем говорить о стенах, может взять и попробовать что то сделать не смотря не на что??? И тогда, я уверен, всё получится и начинать надо именно с себя!!! В 17-ом году тоже царь во всём был виноват и что??? В 18-ом все вдруг стали жить лучше??? НЕТ а всё потому что бесплатный сыр только в мышеловке. Надо не трепать языком а просто не проходить мимо чужого горя мимо и мир станет немного лучше!!!

Raf 31.10.2012 23:11:56
0

Stamash, наверно ты с другой планеты,а если хочешь что тоизменить в этой стране давай сделай всё в твоих руках.но сразу предупрждаю, что ты упрёшься в глухую стену.Твоя правда и борьба с бедностью и с ценизмом этому государству побоку.И на эту тему можно долго говрить.

Stamash 31.10.2012 22:20:05
0

Raf, Я не совсем понимаю как можно сделать жизнь лучше в нашей стране, если смотря на истекающего кровью человека ничего не делать. А какой стране может идти речь?

Raf 31.10.2012 20:55:32
0

Stamash, простой народ хочет сделать жизнь лучше в нашей стране,но государство этого не хочет.В нашем государстве с верху до низу творится беспредел и им плевать на проблемы народа одна только болтавня.Я потриот своей Родины,но государство ненавижу.А плюнуть в себя мы всегда успеем.

Stamash 31.10.2012 20:30:00
0

Pinocheth, Raf, У нас как всегда виновато государство и стран!!! А болельщики присутствующие на матче, игроки команды конечно не причём. Наверно когда видишь истекающего кровью человека можно просто вызвать скорую и полицию, или в Тамбове нет сотовой связи? Так что прежде чем плевать во всех стоит сначала плюнуть в себя?

Pinocheth 31.10.2012 19:36:42
0

Тамбов, или не Тамбов, или любой другой город России... Это творится во всех сферах жизнедеятельности - спорт, наука, искусство... ЭТА СТРАНА - НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!

Кузнецкий Митолл 31.10.2012 15:12:28
0

На форуме Виноградову вопрос задали http://forum-t.ru/index.php?showtopic=123&st=20, посмотрим, что он ответит в википедии уже информация появилась. не получилось скрыть

Mitya 31.10.2012 14:57:04
0

На сайте клуба в составе команды уже нет ни Мышагина, ни Музафарова

Raf 31.10.2012 12:56:12
0

А такой бардак по всей стране творится.У нас государство в государстве и законы у всех свои,мы уже давно так живём и это не удевительно.

Maximuse 31.10.2012 10:41:12
0

вот такие дела...

Мармадюк 31.10.2012 10:35:41
0

да уж. все это очень печально. бардак в стране