Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Официальный сайт КХЛ вводит болельщиков в заблуждение [ФОТО]

На официальном сайте лиги в очередной раз в качестве анонсов предстоящих игр появилась неверная статистическая информация.

Уже не в первый раз за официальным сайтом КХЛ замечается предоставление неверной информации в качестве анонсов матчей очередного игрового дня. В частности, касаемо игр новокузнецкого «Металлурга». В очередной раз в графе «последние пять матчей» у «Металлурга» именно последний матч в списке почему-то не указывается, а указывается фактически предпоследний. Эта ошибка носит на сайте КХЛ уже систематический характер. Вот и в качестве представления игры ЦСКА - «Металлург» Нк, в матчах Кузни почему-то оказалась не учтена победа над «Львом». Соответственно, нет этого результата и в графе «последний матч в гостях».

К этой ошибке, которая относительно «последних пяти матчей» на официальном сайте КХЛ замечалась уже не раз, сегодня добавилась и еще пара грубых неточностей. Так в тренеры «Металлургу», например, определили Леонова. А в матче прошлого сезона оказывается единственную шайбу в ворота ЦСКА в составе Кузни забил Моня, который действительно отличился в том поединке, но, естественно, играя за армейцев. А вот истинного автора гола в ворота ЦСКА - Кузьмина, упомянуть забыли.

Конечно, от ошибок не застрахован никто, и допустить описку может каждый. Но когда это происходит на официальном сайте КХЛ, и уже не в первый раз... Не скажется ли это негативно на имидже КХЛ? Не так давно, например, на сайте лиги был размещен баннер, со ссылкой на видео с матча СКА - «Металлург» Нк, на котором было написано, что Кузня выиграла этот матч со счетом 4:2. А у голкипера нижегородского «Торпедо» Виталия Коваля при росте в 187 сантиметров одно время был указан вес в 199 килограммов.

Вот так в этом сезоне работает сайт КХЛ.

И, кстати, «Лев» до сих пор не выложил видео голов с матча с Кузней. Интересно, применит ли лига какие-то санкции к чешской команде? Недавно Евгений Смирнов, шеф-редактор новокузнецкого телеканала «ТВН» в своем интервью рассказал: «С финальной сиреной матч заканчивается только для игроков и болельщиков, для телевизионщиков же работа продолжается. Мы должны в течение 30 минут после матча сделать нарезку опасных ситуаций и голов и выложить ее на специальный внутренний портал КХЛ, и уже оттуда эту нарезку могут скачать телекомпании, аккредитованные Лигой на доступ к этому порталу. Так вот, к сожалению, не все клубы КХЛ выполняют это требование». Почему Новокузнецк выполняет это требование, а некоторые другие города, представленные в КХЛ - нет? Или что в лиге правила оказываются одинаковыми не для всех клубов?

3333 

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
31.10.2012

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
Серж55 31.10.2012 23:53:25
0

КХЛ какая-то деревенская лига с отсутствием трансляций и оперативных результатов. До НХЛ еще расти и расти

Pinocheth 31.10.2012 20:05:29
0

Так заклеймим сайт КХЛ вечным позором, и другими нехорошими словами! А вообще голы надо в видео выкладывать, а то свинство какое-то получается...

Scorpion 31.10.2012 19:37:12
0

Да никогда и не будет лучшей, с нашим-то менталитетом, хоть как-то работает и то ладно...

Raf 31.10.2012 18:05:23
0

Москали кричат,что кхл чуть ли не самая лучшая лига в мире,а посути им ещё ой как далеко до названия лучшая лига.Пока что до средней еле дотягивает.